Реклама 18+

Доброе фигурное катание

Мнения о фигуристах, прокатах и программах

Написать
+24

Музыкальная классика фигурного катания

  8
„Там где слова бессильны, является во всеоружии своём более красноречивый язык, музыка“ (П. И.Чайковский). Пост-размышление о музыке, не выходящей из моды в фигурном катании, а также о том, всегда ли хорошо держаться за старые традиции.
+92

Самураи фигурного катания. Мао Асада и Юдзуру Ханю

  59
В стране восходящего солнца фигурное катание пользуется огромной популярностью. Сами спортсмены часто особо отмечают местную публику, создающую непередаваемую атмосферу во время соревнований и шоу. Этот пост посвящается двум фигуристам, которые завоевали награды и любовь болельщиков, а также показали выдающийся пример силы духа.
+35

Skate America 2015-2019. Истории из истории

  4
Очень хочется надеяться, что новый сезон максимально порадует нас состоявшимися стартами. Межсезонье - пора временного затишья, поэтому предлагаю пока вспомнить, как проходил один из этапов серии Гран-при последние пять лет.
+109

Вкус золота. Победные эмоции фигуристов

  26
За каждым безупречным прокатом стоят каждодневные упорные тренировки, постоянное преодоление и ещё много всего, чего не видят болельщики. В этой подборке - «золотые эмоции» фигуристов, завоевавших высшую ступень пьедестала на разных соревнованиях.
+106

ЮЧМ: в прекрасное далёко я начинаю путь

  13
На этой неделе любители фигурного катания следили за выступлениями спортсменов на Юниорском чемпионате мира в Таллине. Поздравления всем победителям и призёрам! А сейчас предлагаю вашему вниманию подборку о чемпионках этого важнейшего юниорского старта прошлых лет.
+249

Куда уходит детство?

  50
Все мы родом из детства. Конечно, у фигуристок тоже есть фотографии в смешных платьицах с мягкими игрушками или куклами. А сегодня давайте увидим девчонок на льду - малышек, которые уже выросли.
+96

Дейенерис(Александра)Трусова и её «Песнь Льда и Огня»

  18
Каково это - быть настоящим первооткрывателем по натуре? Смотреть на новую вершину, едва забравшись на предыдущую, не дав себе даже минуты покоя. Ей нужна настоящая битва стихий, где в бою сходятся лёд и пламя.
Показать еще