Реклама 18+

Клуб Единоборств №1

новости ММА и К-1

Написать
0

Клуб Единоборств №1 и промоутерская команда Extra Lounge провели турнир в танцевальном панорамном баре столицы

В минувшие выходные в московском баре-ресторане Extra lounge, на 21-ом этаже отеля Korston прошел турнир по правилам К-1, организованный Клубом Единоборств №1 и промоутерской командой Extra Lounge.
+1

Стас Казанцев отправил Суржко в технический нокаут

В эти выходные в Москве, в зале «Академии бокса» в Лужниках прошел турнир по кикбоксингу W5 Grand Prix КИТЭК, посвящённый памяти Юрия Ступенькова, основателя профессиональной лиги «Китэк», мастера спорта по боксу, финалиста чемпионата Европы по кикбоксингу. Юрий был первым, кто начал прокладывать путь на мировую арену кикбоксинга. Ступеньков внес неоценимый вклад в развитие кикбоксинга. Его жизнь трагически оборвалась в 1994. В рамках турнира Казанцев, представляющий Клуб Единоборств №1, провел два боя и в обоих одержал победу.
0

Станислав Казанцев на турнире W5 Гран-при КИТЭК

24 апреля в Москве, в зале «Академии бокса» в Лужниках пройдет турнир по кикбоксингу W5 Гран-при КИТЭК, посвящённый памяти Юрия Ступенькова, где сразится спортсмен Клуба Единоборств №1 Станислав Казанцев против бойца из Кипра Артуроса Акопяна.
0

Спортсмены Клуба Единоборств №1 на Чемпионате Москвы по кикбоксингу

23-27 марта в г. Москва (МЦБИ) проходил Чемпионат Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, на котором выступили бойцы Клуба Единоборств №1 Алексей Папин, Вадим Шестернев, Башир Султыгов и Данила Павлов.
0

Ильфат Амиров уступил победу сопернику Харону Орзумиеву на турнире АСВ-14

28 февраля в Грозном на турнире Grand Prix ACB-14 прошел бой Ильфата Амирова, представляющий Клуб Единоборств №1 против Харона Орзумиева из клуба «Беркут». В первом раунде болевым на руку спортсмен из клуба «Беркут» одержал свою первую профессиональную победу.
0

Победа Станислава Казанцева на турнире Gpro-16

В Москве на турнире Gpro-16 GRAND PRIX RUSSIAN OPEN K-1 Станислав Казанцев, представляющий Клуб Единоборств №1, одержал победу над соперником из Казахстана Даулетом Отарбаевым. Бой завершился в дополнительном четвертом эсктра-раунде единогласным решением судей.
Показать еще