Реклама 18+

FIGHT NIGHTS GLOBAL

Новости о единоборствах

Написать
+22

Камил Гаджиев: «Не согласен с судьями UFC»

  1
С решением судей я не согласен. Я бы отдал второй и третий раунд Жалгасу, а первый его оппоненту. Но, а если все три судьи отдают в одну сторону единогласным решением – это все-таки о чем-то говорит. Значит, возможно, существуют какие-то критерии судейства, которые нам, простым зрителям, неведомы.
+20

Нариман Аббасов : «Пояс чемпиона на своем месте в Азербайджане»

В своем интервью на YouTube-канале FIGHT NIGHTS GLOBAL TV Лаше Чургулия Нариман рассказал о том, как он относится к Марифу, о самом тяжелом поединке в своей карьере и о том, почему для него и его семьи важно, чтобы пояс остался в Баку
+26

Анастасия Янькова: «РЕН ТВ изобретает новый велосипед»

Треш-ток по-русски, конкуренция между МАТЧ и РЕН ТВ, стоило ли называть МакГрегора балаболом и клоуном – темы, которые Лаша Чургулия и Анастасия Янькова задели в интервью на YouTube – канале FIGHT NIGHTSGLOBAL TV. О карьере телеведущей и реакции знакомых на выбор профессии мы узнали из первых уст.
+10

Куат Хамитов: «Если бы не команда Хабиба, я так и остался бы «колхозником»

Куат Хамитов громко заявляет о своем скором возвращении в клетку и готовности драться в главном бою вечера. Он один из самых обсуждаемых и цитируемых спортсменов в своей стране и СНГ в целом. В своем интервью Лаше Чургулия для FIGHT NIGHTS GLOBAL TV Куат не стесняется в выражениях и открыто заявляет о религии, ЛГБТ и команде Хабиба.
Показать еще