Реклама 18+

Забавные видео о FIFA

Просто интересные видео о футболе

Написать
+1

FIFA 16: Легенда№13 - #1# (Вкатываемся)

FifaKUSH@yandex.ru - почта куда можно отправлять видео. Так же можете присылать ссылку на яндекс.диск в личку в ВК. Группа ВК:http://vk.com/fifakush Серия полна боли, немного поговорили о планах на этот сезон. Выбрали отечественную команду, но в предсезонке не пошло у нас. Эмоции было очень трудно сдержать)
+2

FIFA 15 - ПОДВОДИМ ИТОГИ

Fifa 15 скоро передаст эстафету 16. Я решил немного подвести итоги, что запомнилось, а что дико бесило в Некст-Ген Фифе. Не рекомендуется к просмотру ВРАТАРЯМ)
+2

ЛжеЛегендыч - 25 читголов

  1
Немного поиздевался над фифой, эти настройки просто сказка) 25 голов, которые могли бы быть в легенде, но ... И в конце гол-шедевр от Депая, простооо) p.s. что за празднование на 4:11? каким макаром получилось не понял.
+1

ТОП 10 голов

Подборка топ 10 голов с дальних дистанций и навесов. Видео есть тут http://vk.com/fifakush
0

Бешеный гол#1

Наконец то забил с центра) Выкладывайте свои голы в группу http://vk.com/fifakush
+4

Футбол живьем

Как и обещал, видос) Это видео я делал к своему дипломному проекту и поэтому оно получилось таким коротким. В ближайшее время сделаю режиссерскую версию. Надеюсь такого рода видео понравятся, легенда номер 13 в живую и все дела. Так что приятного просмотра) Музыка: The Caesars - Jerk It Out
0

Тренеришка №1 (введение)

  2
Наконец то начало тренерской карьеры. Это небольшое введение в курс дел. Футбола как такого в нем нет. Сам футбол будет во второй серии, которая появится скоро. Приятного просмотра)
+1

Легенда №13(#9)

Много интересного ждет в выпуске)Прикосновение Бога, глючный электроник и убегающий автобус) В конце мини опрос про карьеру тренера)Приятного просмотра)
0

Легенда №13(#8)

  3
С возвращением) Вернулась легенда на канал) Осторожно присутствует мат, забыл медведЯ вставить) Приятного просмотра
Показать еще