Sports.ru пристально следит за спортивным телевидением уже почти 3 года. Блог «Телеканал «Спорт» набрал больше тысячи подписчиков, тексты про комментаторов можно находить и в редакционной ленте. Основатель главного блога о голах-очках-секундах на голубом экране в российском интернете Данил Тармасинов - про стипль-чез, о том, сколько раундов на ринге продержалась бы его любовь к баскетболу, а также о сравнениях и смысле в репортажах Василия Уткина.
Продолжаем вас радовать списками лучших блогов и самых заплюсованных пользователей за неделю. Надеемся обновлять таблички регулярно, каждый четверг. Так что подписывайтесь.
Российские футбольные болельщики, которым не чужд YouTube, не раз натыкались на ролики этого талантливого видеомейкера из Перми Артема Фалахова. Sports.ru частенько выносил его творения на главную. Предлагаем вам интервью с ним.
КХЛ опубликовала зарплатные бюджеты клубов и суммы контрактов игроков, что вызвало фурор на «Трибуне». Каждый мало-мальски уважающий себя хоккейный блог решил отметиться заметкой по этому поводу.
Семилетняя москвичка Екатерина Ломакина, единственная из российских сверстников, попала в число 22 юных счастливчиков, которым довелось встретиться со звездными игроками Лиги Чемпионов и вместе с ними, на глазах у миллионов зрителей, ступить на поле легендарного стадиона «Уэмбли»
Привет – привет! Жизнь современного человека сложно представить без twitterа. Это настолько прочно вошло в жизнь как: автомобили, путешествия и мобильные телефоны.
Сейчас мало людей кто, живя активной сетевой жизнью не представлен, в соцсетях. Хотя есть и исключения.
Поэтому мне стало интересно, как чувствуют себя блоги, где twitter и его пользователи главные герои.