Реклама 18+

MMA идет вперед

2 блог Георгия Кодзаева о ММА

Написать
+10

Поединки мечты в 2012. Топ-10. P.S.

  1
С момента написания этой статьи прошло 1,5 месяца, и ситуация немного изменилась. В сегодняшем P.S. я попытаюсь некий итог того, сбудутся ли 10 наших мечт в 2012 году. Ясность постепенно появляется...
+12

Что за рейтинг у Blood and Sweat?

  1
Риторический вопрос : Что за рейтинг у Blood and Sweat? Российский портал Blood and Sweat является одним из самых популярных сайтов среди российских фанов ММА , и это бесспорно. Но есть одно НО, о котором хочется сказать очень давно... Это рейтинг портала.
+13

Итоги года. Под флагом новых Чемпионов

  7
Совсем недавно мы проводили 2011 год, и настала пора подводить итоги этого яркого для ММА года. Мы вспомним самые тяжёлые нокауты, фантастические болевые и лучшие бои, для того, чтобы подвести итоги этого знакового для ММА года.
+15

Оверим - Леснар. Указано на место

  7
Сегодня в своём блоге я расскажу о великолепном Нэйте Диасе, неожиданно нокаутированном Джоне Фитче, Броке Леснаре, который в последний раз вышел в октагон, Алистаре Овериме, который сдержал своё обещание, и о красочном турнире UFC 141, который подарил нам несколько неожиданных результатов.
+28

Поединки мечты в 2012. Топ-10

  14
Уходящий год подарит нам ещё 2 знаковых события в мире ММА . Однако настало время подводить итоги, и в первой статье, посвящённой 2012 году, я анонсирую наиболее яркие поединки, которые могут состояться в следующем году.
+4

Strikeforce, UFC и ММА. Что будет дальше?

  7
12 марта 2011 года - это одна из важнейших в недолгой истории смешанных единоборств дата. В этот день, если кто не помнит, дочерняя компания UFC - «Zuffa», во 2-ой раз купила своего главного конкурента на рынке ММА . В 1-ый раз приобретённой компанией стал легендарный японский Pride. На этот раз поглощённой компанией стал американский промоушен. Strikeforce В последние годы на рынке ММА Страйкфорс стал 2-ой по величине силой после UFC. Американский промоушен стремительно развивался, дарил нам фантастические ивенты. В то время, как шоу UFC становились всё скучнее, шоу Страйка были...
Показать еще