Реклама 18+

Футбольный дайджест

Блог твоего любимого телеграм-канала

Написать
+336

«Когда он узнал, что команды нет уже 5 лет, а стадион зарос - он заплакал». Интервью с футбольным гонзо-журналистом

  66
Интервью с создателем проекта «Никому не нужный футбол» Антоном Михашенком – о футбольном андеграунде в России, водочке на трибунах и журналистике мнений.
+255

Из банка в NBA. Интервью с Романом Сприкутом

  49
«Баскетбольная Трибуна на Sports.ru - лучшее СМИ в России» - сказал Виталий Суворов в нашем предыдущем интервью. Мы решили, что это отличный повод поговорить со звездой баскетбольного раздела - Романом Сприкутом. Он рассказал о том, как сменить работу в банке на кресло в Sports.ru, почему Стефа Карри так любят дети и о своем главном разочаровании в баскетболе.
+26

Водитель MINI, фанат Ариго Сакки и тренер пяти мадридских «Реалов» - Рафаэль Бенитес отвечает на вопросы болельщиков

  7
Телеграм-канал «Футбольный дайджест» теперь публикует еще и перевод материалов самых топовых иностранных СМИ. Начинаем с архивного интервью 2011 года, где Рафаэль Бенитес дает предельно откровенные ответы читателям издания FourFourTwo.
+157

«Колосков послал меня на***. Это было офигенно». Интервью Виталия Суворова

  18
Телеграм-канал «Футбольный дайджест» запускает новую рубрику. Теперь раз в 2-3 недели мы будем встречаться с крутыми авторами спортивных медиа или владельцами телеграм-каналов и выпытывать у чуваков все то, что будет интересно. Первым гостем стал один из фронтменов Sports.ru Виталий Суворов. Мы разузнали у Виталия почему он не читает русские спортивные СМИ, кто заставил его удалить интервью со Sports.ru, и за что он безгранично любит Аршавина.
Показать еще