Реклама 18+

Солнце в Зените

Прямиком с берегов Невы

Написать
+24

Самолет до Порту. Почему «Зенит» близок к полному развалу

  25
В центральном матче тура питерский «Зенит» на последних минутах вырвал ничью у московского ЦСКА. Несмотря на это, игра чемпионов России оставляет желать много лучшего. Блог «Солнце в Зените» объясняет причины последних результатов команды.
+15

Телефонная связь. Как «Зенит» справляется с потерями дисквалифицированных главных тренеров?

  3
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш решением КДК РФС был дисквалифицирован на ближайшие 6 матчей РФПЛ. Блог «Солнце в Зените» разбирает, как питерский клуб играет без своих дисквалифицированных тренеров.
+19

Переключение передач. Как «Зенит» играет после перерыва на матчи сборных?

  4
В субботу в Химках состоится один из центральных матчей первого круга РФПЛ – серебряный призер прошлого сезона ЦСКА примет на своем поле чемпиона страны «Зенит». Игра между лучшими командами страны последних пяти лет пройдет после перерыва в чемпионате, связанного с матчами национальных сборных. Блог «Солнце в Зените» вспоминает, как сине-бело-голубые возвращаются к клубным делам.
+35

Опять ровно. «Зенит» в группе Н

  12
В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам «Зенит» попал в группу Н. Блог «Солнце в Зените» представляет соперников сине-бело-голубых.
+47

Чего ждать «Зениту» от жеребьевки Лиги чемпионов?

  35
В среду вечером завершился раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Россию на групповом этапе будут представлять чемпион страны «Зенит» и московский ЦСКА. Посев команд и размышления перед жеребьевкой – в блоге «Солнце в Зените».
Показать еще