4 мин.

«Урал» провел традиционную встречу с болельщиками: живой коридор, юморная викторина и 100500 сэлфи

Вчера вечером в одном из торговых центров Екатеринбурга футболисты, руководство и персонал "Урала" в полном составе встретились с теми, для кого они играют. Любовь взаимна.

За полчаса до встречи публику развлекали ведущие, в том числе стэндап-комик Лангепас. Конкурсы с вручением футболок и других сувениров получились веселыми, при этом основное участие в них принимали дети - будущее целевой группы клуба.

На большом экране прогнали классный ролик, в котором успеха "Уралу" пожелали представители большого спорта ЕКБ - гонщик Карякин, игроки БК "Урал", мужского и женского волейбола, Анатолий Голышев из "Автомобилиста".

А потом появились главные действующие лица, с удовольствием отбивая "пятюню". Норм идея!

Далее по плану была викторина с участием игроков. Вызывались пары и требовалось ответить на вопрос или отгадать партнера по команде на картинке. Вот такая нежданка, например, досталась Емельянову/Годзюру:

- Кто из твоих партнеров любил кататься на тазике, привязанному к транспортному средству?

Или вот еще задачка:

Свои ответы пишите в камментах))

В процессе встречи были заданы некоторые вопросы Григорию Викторовичу. Краткое изложение услышанного:

- С Шатовым мы на связи, буквально сегодня говорили. Перейдет ли он к нам? У него еще год контракта, Семак на него рассчитывает. Но Олег сам говорил, что мечтает закончить карьеру дома, так что в будущем все возможно.

- На "Ленинград" мы не попали, прилетели в девять вечера в тот день. Поле нашей арены прекрасно перенесло концерт. Мы уже успели на нем потренироваться, никаких нареканий.

- Цель на сезон - обновить клубный рекорд по занятому месту в чемпионате. На данный момент это восьмое. Так что, если займем седьмое, то посчитаем задачу выполненной. Но мы так же считаем, что и шестое нам по силам, а значит выход в Лигу Европы через чемпионат.

Не остался в стороне и Дмитрий Парфенов, поделившийся тем, что подготовкой к сезону он доволен и первая игра с "Уфой" должна это продемонстрировать.

В завершении мероприятия игроки пошли в народ. Больше всех внимания уделили поклонникам вот эти парни:

Ра-фал Ау-гус-ты-няк. Как он сам себя представил в микрофон. Передайте, пожалуйста, Геннадию Сергеевичу.

Покидали игроки площадку под импровизированную "волну", апплодисменты и совместное скандирование "Мы - "Урал". Команда дружно призвала фанатов прийти в субботу на стадион.

Действительно, к начинающемуся чемпионату готовы все. Прощай, межсезонье, здравствуй, долгожданный футбол!