Реклама 18+

ФК УФА. Аналитика

Разборы матчей ФК Уфа

Написать
+10

Разбор матча Уфа — Локомотив или «на уфимском поле без перемен»

  2
Добрый день, уважаемые читатели! Накануне старта 24-го тура РПЛ предлагаю вспомнить как сложилась последняя игра для команды Рашида Рахимова. Соперником перед паузой на матчи национальных сборных стал московский Локомотив.
+23

Разбор матча Урал — Уфа или «БИЗОбразная игра»

  1
Добрый день, уважаемые читатели! За одну неделю Урал и Уфа встретились дважды - в рамках кубка России и рамках матча 21-го тура РПЛ. В первой игре «горожане» одолели своего соперника, но во второй все сложилось по иному сценарию.
+46

Разбор матча Химки — Уфа или «реализация, реализация и еще раз…»

Добрый день, уважаемые читатели! 27 февраля для ФК Уфа наступила пора решающих матчей, в которых определится итоговый результат сезона РПЛ для башкирского клуба. Первым соперником для команды Рашида Рахимова стал ФК Химки. Как же тактически изменилась игра Уфы после перерыва?
+11

Разбор матча Ахмат – Уфа или «нет ударов по воротам - нет результата»

  3
Добрый день, уважаемые читатели! Дебют Рашида Рахимова в Уфе был омрачен поражением от московского Локомотива. В матче против грозненского Ахмата башкирский клуб имел реальные шансы одержать долгожданную победу, однако все пошло по другому сценарию. Причины отрицательного результата предлагаю разобрать в данной статье.
+13

Разбор тренерской карьеры Рашида Рахимова

  2
Добрый день, уважаемые читатели! Среди всех кандидатов на пост главного тренера выбор руководства Уфы пал на Рашида Рахимова. Предлагаю вам разобраться, насколько Рашид Маматкулович подходит на эту должность.
+28

Итоги работы Вадима Евсеева в ФК Уфа

Добрый день, уважаемые читатели! Спустя 559 дней после назначения руководство клуба приняло решение о расторжении контракта с главным тренером Вадимом Евсеевым. Чем же запомнился Вадим Валентинович в качестве наставника?
Показать еще