2 мин.

Еще одна причина следить за «Оренбургом» - независимый аналитический Телеграм-канал

Представляю вашему вниманию свой авторский аналитический Телеграм-канал о ФК "Оренбург".

*Ссылка на канал - в комментарии к посту.

Здесь вы найдете уникальные разборы матчей с оценками футболистам и множеством статистики, а также сможете поучаствовать в обсуждениях и опросах и познакомиться с историей и легендами клуба. Но давайте обо всем по порядку.

1) Кого можно назвать лучшим игроком "Оренбурга"? Какие позиции нужно усилить? Одна из "фишек" канала - оценки футболистам после каждого матча, которые позволяют ответить на подобные вопросы обоснованно.

 

2) Разборы матчей «Оренбурга» как на визуальном уровне, так и на уровне цифр.

 

3) Разнообразные опросы и обсуждения.

4) Многие называют «Оренбург» командой без истории, но это совершеннейшая неправда. Да, клуб впервые попал в РПЛ в 2016-м году, а в ФНЛ в 2011-м, но оренбургский футбол возник задолго до этих событий. Важной темой моего канала является повествование об истории клуба.

 5) «Оренбург» - это далеко не только Вера, Флорентин и другие латиноамериканцы. История клуба полна футболистами, которых можно назвать настоящими легендами команды. Об этих личностях я даю ценную справочную информацию на своем канале.

Буду рад видеть на своем канале как болельщиков «Оренбурга», так и фанатов других клубов, а также футбольных журналистов и экспертов! Спасибо за внимание!

*Ссылка на канал - в комментарии к посту.