Реклама 18+

АМФУР

Мини-футбол (футзал) в Удмуртии

Написать
+6

Рассуждения дилетанта. Часть 2. Так ли плох АМФР?

Если Вы не читали предыдущую статью «Взгляд дилетанта на преобразования в Российском футзале», то эту и начинать не стоит. Поскольку эта вытекает из предыдущей. Честно, у меня сложилось впечатление, что все эти революционные реформы направлены на то, чтобы сместить руководство АМФР, ну или хотя бы понизить статус этой организации.
+8

Николай Ходов об итогах турнира «Copa Mundo do Futsal»- неофициального Кубка Мира среди клубных команд

Среди результатов товарищеских игр и трансферных новостей, несомненно выделяется участие женской футзальной команды «Норманочка» в турнире «Copa Mundo do Futsal»- неофициальном Кубке Мира среди клубных команд.
+12

О Copa Mundo do Futsal Feminina

  1
Привет! Вчера в Бразилии стартовал турнир, который можно неофициально именовать Кубком мира среди женских команд. Давайте поговорим о нём, Норманочке и соперницах российской команды
+8

РФС или АМФР? Ваше мнение?

Из недавних событий, связанных с футзалом, стоит отметить встречу руководителей футзальных клубов Суперлиги с руководством РФС, где была озвучена программа развития футзала на ближайшие годы.
+15

Футзал для чайников. Часть 3. Влиятельные люди Российского футзала

  1
Сразу оговорюсь. «Футзал для чайников» скорее написано для «красного словца», и обидеть я никого не хотел. Статья скорее для тех, кто любит футзал, но в суть его организационных проблем не вникает.
Показать еще