Реклама 18+

Fc Inter News

Последние новости о ФК Интернационале

Написать
+7

Страмаччони может быть отправлен в отставку

  3
Итальянская пресса сегодня публикует довольно интересные новости. Все пишут, что терпение у Моратти закончилось. И в случае продолжения неудачной игры, Страмаччони будет уволен уже сейчас.
+9

Моратти - Леонардо: контакты

  6
Они никогда не переставали общаться друг с другом. Но в течение нескольких недель, в их разговорах начало появляться ключевое слово - «возвращение». Массимо Моратти всегда питал некую слабость к Леонардо. Уже в прошлом году пошли слухи о возвращении бразильца в Интер. Несмотря на теплые отношения, эти двое последние несколько месяцев обсуждали самые актуальные темы, конечно, включая трансферный рынок.
+19

Что сказал Кассано?

  23
La Gazzetta Dello Sport продолжает срывать покровы вокруг конфликта Страмаччони и Кассано.По утверждению издания, начало перепалке положила фраза, сказанная с сарказмом по окончании двухсторонки в пятницу.
+9

Ориентировочный состав на игру против Катаньи

  9
К воскресной игре против Катаньи болельщики Интера могут ожидать серьезных изменений в стартовом составе команды. Это связано с большим количеством травмированных и дисквалифицированных игроков, так что Андреа Страмаччони будет вынужден снова изобретать что-то новое, чтобы добиться результата.
+7

Андреа Страмаччони останется в Интере на следующий сезон

  3
Интер продолжает верить в Страмаччони, несмотря на слухи о смене тренера в конце сезона. Sport Mediaset утверждает, что 37-летний специалист будет работать в Интере и на следующий сезон. В последее время с Интером связывают нынешнего тренера Наполи Вальтера Маццари, а так же тренера мадридского Атлетико Диего Симеоне. Однако, Sport Mediaset верит, что Массимо Моратти будет терпелив со своим тренером и даст ему еще один сезон, чтобы оставить свой след в Интере. Источник: Football Italia
+4

Юто Нагатомо выбыл на 20 дней

Юто Нагатомо не потребуется операция, но японцу потребуется много сеансов терапии, чтобы вернуться на поле в течение 20 дней. В результате Нагатомо пропустит игры против Катаньи, Болоньи, Сампдории и две игры против Тоттенхэма в Лиге Европы. Если реабилитация пройдет хорошо, Юто должен будет вернуться к 30 марта, когда Интер проверед игру с Ювентусом.
Показать еще