Реклама 18+

Сила в движении

Официальный блог футбольного клуба «Динамо» Москва

Написать
+29

Добро пожаловать домой! Футбольный путь Фёдора Смолова от «Динамо» до «Динамо»

  9
Последний раз Смолов надевал бело-голубую футболку в августе 2014 года, и вот спустя 7,5 лет он возвращается в родной клуб. Подробно рассказываем о карьере основного форварда сборной России.
+61

Ориги, Пукки или Зелиньски? Новогодний ролик «Динамо» открыл портал в мир конспирологии

  7
В понедельник московское «Динамо» выпустило новогодний ролик с участием футболистов основной команды и тренера Андрея Воронина, который, затаив дыхание, ждали все болельщики бело-голубых.
+44

Первое AR-шоу на футболе в России и могучий Дед Мороз: как прошёл новогодний матчдей на игре с «Зенитом»

  1
На матче лидеров чемпионата России болельщиков ждали технологии дополненной реальности, Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых новогодних фильмов, подарки и многое другое.
+8

Чёрная пятница в магазине на «Динамо»

Добро пожаловать в магазин на «Динамо»! Главный тренер команды Сандро Шварц подробно расскажет обо всех товарах. В эту Чёрную пятницу вас ждут невероятные скидки. Не упустите свой шанс!
+18

У каждого свой космос. «Динамо» представило ролик ко дню рождения Льва Яшина

22 октября исполняется 92 года со дня рождения Льва Ивановича Яшина. Специально к этому событию мы выпустили ролик о карьере легендарного голкипера «Динамо» и поговорили с его режиссёром Михаилом Райхельгаузом.
+63

От выживания в КФК до звания лучшего правого вингера РПЛ: представляем новичка «Динамо» Дениса Макарова

  6
Шестым летним приобретением бело-голубых стал автор лучшего гола прошлого сезона в РПЛ Денис Макаров. Подробно рассказываем о карьере 23-летнего футболиста сборной России.
Показать еще