Реклама 18+

Балтийский берег

Официальный блог ФК «Балтика»

Написать
+11

Колхозный футбол — vol.2

  3
Самый западный клуб страны продолжает традицию незаурядных встреч, с каждым матчем шоу в зоне приезда соперника на стадионе «Калининград» становится все мощнее.
+16

Самый посещаемый матч страны

  2
С оговоркой на минувшие выходные, разумеется. Тем не менее факт: поединок 23 тура Лучшей лиги мира, прошедший в Калининграде, собрал наибольшую аудиторию среди всех клубов России.
+49

Рыба, казарма и спящий солдат — так в Калининграде встречали Хабаровск

  5
Футбольный сезон вернулся и в Лучшей лиге мира, а вместе с ним и креативы от «Балтики», которая прошлой осенью стала знаменитой благодаря своим домашним матчам, а именно встречам команды соперника.
+13

Медведь с балалайкой и 10рублевое дерево — так «Енисей» встречали в Калининграде

Самый западный клуб России продолжает свой фестиваль гостеприимства. В нашем блоге мы уже писали о том, как «Балтика» встречала гостей из Тулы, Краснодара и Махачкалы, в 11 туре в Калининград приехал «Енисей» из Красноярска.
+24

Приоры, лезгинка и Хабиб — так «Балтика» встречала гостей из Дагестана

  2
В очередном туре Первой лиги, уже девятом по счету, самый западный клуб страны принимал один из самых старых клубов России — махачкалинское «Динамо», которое вернулось во второй дивизион спустя 17 лет.
+28

В ФНЛ — НИШТЯК

  1
Нет, мы это на полном серьезе, ведь подобных перфомансов, как устроила «Балтика» в понедельник, крайне редко встретишь в РПЛ (если что-то подобное вообще когда-то было ранее)...
Показать еще