Реклама 18+

FC Barcelona - Новости

Новости самого лучшего клуба в мире!!!!

Написать
0

Президент ПСЖ: мы можем приобрести Месси и Роналду

  4
Президент ПСЖ Нассер аль-Хелайфи заявил, что клуб может приобрести нападающих «Барселоны» и «Реала» Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает Mundo Deportivo. «Это факт, что мы можем приобрести Месси и Роналду. В нашем клубе возможно все», — сказал он. «Мы ставим перед собой цель выиграть Лигу чемпионов. Пока не получается, но последние три года мы стабильно в четвертьфинале, и это хороший знак», — добавил аль-Хелайфи.
+6

Браво: не нравится, когда болельщики говорят, что я заставил их забыть Вальдеса

  1
Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво заявил, что ему не нравится, когда болельщики говорят, что чилийский вратарь заставил их забыть бывшего стража ворота каталонцев Виктора Вальдеса, защищающего ныне цвета «Манчестер Юнайтед».
+7

Пике: «Я получаю огромное удовольствие в этом сезоне»

  3
Жерард Пике — воспитанник «Барсы», защитник, который с возвращения в каталонский клуб повидал многое: победы и поражения. Именно поэтому он считает, что этот сезон доставляет ему особенное удовольствие. «Претендовать на победу в трех турнира удавалось не так часто. На этом пути нужно преодолевать сложные моменты, и эта команда прошла серьезную проверку», — сказал Пике.
+9

Это чемпионство уже не ускользнет!

В следующее воскресенье «Барселона» может стать чемпионом. Для этого сине-гранатовым нужно будет победить на выезде мадридский «Атлетико». В случае же ничьи или поражения чемпионство в следующем туре будет зависеть от результата матча между «Мадридом» и «Эспаньолом» в Барселоне. Однако нужно напомнить, что проведение последнего тура чемпионата находится под вопросом из-за возможной забастовки. Ничейный результат в матче между «Мадридом» и «Валенсией» на «Сантьяго Бернабеу» и победа «Барсы» над...
+4

После матча...

Луис Энрике: «Это просто идеальный результат для нас. Он приближает нас к финалу. Но во втором матче надо завершить начатое. Я очень доволен всем сегодня. Мы знали, как именно нужно играть против соперника такого уровня»
+12

Луис Энрике: «На поле один мяч, и обе команды хотят взять его под контроль»

Тренер «Барселоны» Луис Энрике ждет не дождется начала противостояния с мюнхенской «Баварией». Об этом он говорил на пресс-конференции, посвященной первой встрече с немецкой командой.
Показать еще