Реклама 18+

Fantasy Football Fantasy

It's not a fantasy if you believe it!

Написать
+6

Здоровье не купишь?!

Ковид, травмы и взаимонепонимания продолжают шагать по лиге, звёзды и юные таланты вылетают из составов фентези команд с редким для 2020 года постоянством.. Команда спасателей под кодовым называнием FFF (Дима Щастье, Виталий Rotoz и Антон Snusmumrik) спешит спасать ваш сезон, так что включайте радиоприёмники и всевозможные платформы! Сегодня среди главных тем: - Последние новости - Есть ли хоть что-то фантастическое в Джетс? - Есть ли жизнь после Дака? - Атланта без Дэна Куина и Хулио Джонса, новая эпоха? - Как не потерять самообладание и продолжать играть, когда игроки мрут как мухи, а ты...
+17

FFF Podcast. NFL MOCK DRAFT 2020

  1
В этом выпуске команда подкаста FFF проводит полноценный мок драфт первого раунда NFL 2020 года.
+17

FFF Podcast. Man to man

  1
Эксперементальный выпуск подкаста FFF, в котором нет новостей, аналитики и рэнкингов. Это просто ламповое общение друзей о фэнтези, НФЛ и не только.
+13

Подписания свободных агентов NFC

Ведущие подкаста FFF продолжают анализировать итоги первой волны подписаний свободных агентов. В этот раз речь пойдет о конференции NFC.
+19

Football For Fun: Главные цитаты сезона 2018

ПОДКАСТ FFF продолжает свою серию НЕ фэнтези подкастов под названием Football For Fun. В этом выпуске ведущие вспоминают главные цитаты прошедшего сезона и обсуждают, чем же он нам запомнился. Ну а что еще делать, когда в сезоне осталась всего одна игра?! Слушайте и ностальгируйте вместе с нами!
+26

Football For Fun: Тренерская карусель

ПОДКАСТ FFF продолжает следить за новостями НФЛ. В этом выпуске ведущие обсуждают привлекательность каждой из тренерских вакансий и оценивают новые назначения. Реально ли найти нового Шона МакВея? Почему никто не ищет нового Билла Беличика?
+14

FFF. Прогноз на плей-офф НФЛ

Воспользовавшись магическим шаром и кофейной гущей ведущие подкаста FFF спрогнозировали как сложиться плей-офф НФЛ, прошлись по всем 11 матчам, которые нас ждут в ближайшие недели и выяснили кто же выиграет Супербоул! Осторожно, спойлеры!
Показать еще