1 мин.

Серия А, 22 тур

Серия А, 22 тур

Лацио - Фиорентина

Катания - Милан

Брешия - Кьево

Дженоа - Парма

Болонья - Рома

Наполи - Сампдория

Интер - Палермо

Кальяри - Бари

Лечче - Чезена

Ювентус - Удинезе

 

Вратари

 Лучшими кандидатом в линию голкиперов вашей команды выглядит Де Санктис (6) – помимо того, что защита неаполитанцев сильна сама по себе, в пользу Моргана говорит ещё и их будущий соперник – хиленькая в этом сезоне Самдория, у которой к тому же утащили Паццини. Если же у вас проблемы с бюджетом хорошо будет смотреться Агацци (4,5)

 

Защитники

 Если у вас в команде ещё нет полузащитника защитника Наполи Маджо (6,5), то самое время его взять. Так же следует приглядеться к  Эмануэльсону (6 за такого игрока – просто подарок). Если говорить о бюджетных вариантах, то безоговорочно лучшим выглядит Раноккия (5) – он наконец-то полностью восстановился и должен попадать в стартовый состав, а основного защитника Интера за такую цену надо брать. Альтрнативный вариант - Армеро (5) из Удинезе, который играет против обескровленного Ювентуса (Амаури тоже сломался).

Полузащита

Здесь выбор (традиционно для Италии) весьма скуп. Гамшик (8,5) и Коссу (7) – главные кандидаты на очки в этом туре. Если у вас осталось мало денег или хотите купить дешёвого полузащитника для запаса, то вы можете найти стоящий вариант среди парней из Флоренции – Ляйич за (5,5) который играет в атаке, да ещё и бил пенальти в начале сезона.

Нападающие

Про банальных Ибрагимовича (9,5), Кавани (8) и Ди Натале (9) расписывать не буду – кто хотел, тот и так уже их взял. Это′О (9) тоже в особой рекламе не нуждается. Очень интересно смотрится наконечник Брешии - Андреа Караччиоло (6,5). Привлекательной выглядит покупка незаслуженно обделённого вниманием Лавесси (8) – форварда взяли меньше 5% фентезистов. Если хотите рискнуть с капитаном – Матри (7,5) идеально подойдёт для этого.