3 мин.

Фэнтези-превью. 1 Тур

Скамейка: Пилкингтон 5.0 Кардифф, Джало 4.5 Фулхэм, Горенц-Станкович 4.5, Хаддер, Лезгдинс 4.5, Бёрнли.

 

Сразу скажу, что на спортсе нет схемы 3-4-3, поэтому Кинг в роли опорника. По персоналиям:

Давид Де Хеа и Люк Шоу - да МЮ никого не купил, да Жозе Моуриньо весь сезон будет искать виноватых, да в атаке у Манков на данный момент неразбириха, но оборона Дьяволов во главе с Де Хеа может играть на ноль в любом состоянии. Плюс в первом туре в соперниках Лестер без Мареза и возможно без Варди.

Давид Луиз - с уходом Конте бразилец возвращается в состав, Сарри доверяет бразильцу, а в соперниках у Челси - Хаддерсфилд. Неплохие шансы отыграть на ноль, а ещё помнится, Луиз неплохо бил штрафные.

Дэниэлс - поговаривают, что Борнмут в новом сезоне перейдёт на схему в три центральных защитника, а это значит, что Чарли может больше времени уделять атаке - увидим в матче первого тура против Кардиффа.

Кинг - ещё один представитель Борнмута, на спортсе Джошуа полузащитник, а на поле, скорее, сыграет в атаке, в соперниках вернувшийся Кардифф. Я, пожалуй, рискну.

Мане-Салах - ну, опыт прошлого сезона подсказывает брать кого-то из трио Фирмино-Мане-Салах, начнем с египтянина и сенегальца. Соперник непростой - обновленный Вест Хэм, но лондонцы оборону, вроде как, совсем не усиляли.

Заа - концовка прошлого сезона в исполнении этого парня сделала его железным игроком моего состава.

Бернарду Силва-Агуэро - отровенный риск в моём исполнении, однако, английские источники предрекают Силве на матч с Арсеналом позицию под Агуэро. Игра будет веселой, а португалец в ней не затеряется. Кун же должен доказать Пепу, что он всё ещё лучший форвард клуба.

Обамеянг - габонец хорош на контратаках, именно такой будет игра против Сити. Его скорость и проворность у ворот соперника должны принести пушкарям минимум один гол.