Реклама 18+

Фантазиста

Еженедельные ролики: аналитика, новости, истории, прогнозы

Написать
+139

Эль Класико: бесконечная война «Реала» и «Барселоны»

  56
Как повлияли на испанский футбол XX века две диктатуры, гражданская война между республиканцами и националистами, самоубийство президента Барселоны, восстание в Венгрии, забастовка футболистов в Южной Америке и Колумбийские наркобароны.
+31

Неймар дерется, Погба ходит, а Ван Дейк - лучший! Новости недели с обзором матчей АПЛ

  15
Погба - самый ленивый игрок АПЛ. Неймар ударил болельщика. Ван Дейк - лучший в АПЛ. Еще немного про Манчестер Юнайтед - Челси. А также, представьте, за 3 прошедших тура Тоттенхэм, Челси, Манчестер Юнайтед и Арсенал набрали в сумме всего 6 очков! Из 36 возможных!
+70

Кто станет чемпионом в АПЛ. А кто будет в 4-ке? Обзор финишной прямой

  29
Чемпионская гонка в АПЛ выходит на финишную прямую. Давайте посмотрим на календарь и финальный отрезок для команд из большой шестерки. У кого проще дорога к чемпионству, а кому будет легче попасть в ТОП-4? Спойлер: уже сейчас, все большие ребята попали в еврокубки
+51

Андердоги в полуфинале. Сон тащит, Роналду едет домой, а Ван Дейк ждет Месси. Обзор 1/4 Лиги Чемпионов

  28
Рецептов в Лиге Чемпионов нет. Ювентус старался играть прагматично с Аяксом - до свидания. Манчестер Сити старался задавить Тоттенхэм - до свидания. А Барселона и Ливерпуль готовятся к скрытому финалу в 1/2 ЛЧ.
+33

Ман Сити и Ювентус облажались? Обзор первых матчей 1/4 плей-офф Лиги Чемпионов

  26
Гвардиола переиграл самого себя, а Криштиану и компания еле унесла ноги. А, хотя, почему так, если и Ман Сити и Ювентус добились вполне комфортных результатов перед ответным матчами?
+63

Требл Барселоны и первый проигранный финал Манчестер Юнайтед. Лига Чемпионов 2009

  36
Первый финал в истории Криштиану Роналду и Лионеля Месси... отходит на второй план, когда у кромки поля Фергюсон, в воротах Ван Дер Сар, а в поле Фердинанд, Пуйоль, Карикк, Иньеста, Гиггз, Хави, Руни, Анри и Это’о. Понастальгируем с вами о финале Лиги Чемпионов 2009
+37

Неймар, Канте, Дибала и другие в сериале - Кого Зидан точно не купит в Реал Мадрид?

  36
Да, знаем, вы ждете от Зидана громких трансферов с новым мировым рекордом. Ждете Неймара, Мбаппе, Икарди, Кейна, Канте, Де Хеа и других звездных ребят. А что, если мы вам скажем, что их не купят в Реал Мадрид? Давайте попробуем трезво оценить необходимости сливочных и понять, кого им точно покупать не стоит.
+20

У кого больше шансов? Жеребьевка 1/4-ой Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Челси и Барса в финале?

  22
Молния! Прошла Жеребьевка 1/4-ой Лиги Чемпионов и Лиги Европы! Давайте сделаем вид, что вы ничего про это не знаете, что вы не смотрели до этого ни одного ролика других блогеров и мы у вас первые.
Показать еще