Реклама 18+

ф.к.Днепр

фан зона фк Днепр

Написать
+2

Кузьмичи-это не только семки и пиво!!!

24.03.12 состоялся очередной матч нашего клуба в УПЛ с Луганской Зарей, и мы как обычно отправились на Днепр арену поддержать наш клуб. Перед матчем мы начали подготовку баннера.
0

16 СЕКТОР

  4
По поводу штрафных санкций к нашей команде-лично мое мнение, это всего лиш выкачка денег, а баннер лиш только повод и неболее того.
+1

КУЗЬМА И УЛЬТРАС-ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ!!!

Приглашаем всех болельщиков нашего клуба в нашу группу,а так же на Днепр арену на все домашние матчи,наш сектор 16,поддержим нашу любимую команду!!!
+1

Акция «Мы за Днепр без Стеценко»

-как планировалось на «Причале» 10.03.12 на матче Днепр-Ворскла была сорвана правохранительными органами. Баннеры должны были выставлены на 23 секторе. Но, не смотря не на что нам удалось ее провести. Болельщики нашего клуба, участники группы в контакте vk.com/fcdd_1918 ,сайт fcdd1918.at.ua ,провели запланированную АКЦИЮ «Мы за Днепр без Стеценко» в 16 секторе. Баннеры подготавливались перед матчем.
0

ДНЕПР – ВОРСКЛА. АНОНС

Проблемы, которые испытывает в «Днепр» на старте весенней части сезона, вообще-то являются не слишком характерными для амбициозных команд с солидным бюджетом.
Показать еще