Реклама 18+

Дневник фаната

Аналитика, мнения, обзоры и, конечно же, спорт.

Написать
+7

«Зенит» - чемпион РПЛ 21/22, «Динамо» терпит крушение, а «ЦСКА» подает большие надежды – что происходит этой весной

  7
Петербургский «Зенит» обеспечил уверенный запас в 5 очков от ближайшего преследователя в чемпионате, вместе с зимними трансферными усилениями и уверенной игрой, которую команда демонстрирует в весенней части РПЛ, это позволяет быть практически убежденным в 4-ом чемпионстве клуба к ряду. Однако «Динамо», «ЦСКА», «Сочи» и «Краснодар» ведут плотную борьбу за 2-5 места.
+17

Наконец-то проиграли красиво: нет 3 очков, но есть надежда

  5
2 ноября 2021 года случилось уникальное событие в истории Лиги Чемпионов: «Зенит» потерпел одиннадцатое поражение в 16 встречах этого европейского турнира за последние три года. Но, без шуток, смотрелась команда Семака очень даже неплохо. Несмотря на то что с точки зрения результата сезон вряд ли можно назвать выдающимся, команда играет в яркий, открытый футбол, за который нестыдно русским фанатам.
+19

«Ювентус» - «Милан»: 4 причины, по которым «Старая Синьора» проиграет «красно-черным»

  19
Самой яркой встречей 4 тура «Серии А» станет уже давно классическая встреча «Юве» и «Милана». Об этом поединке начали говорить еще до начала чемпионата, потому что среди всех матчей вплоть до конца октября противостояние гигантов европейского футбола...
+34

«Худшее выступление за 135 лет» - или как «Арсенал» провалил старт сезона

  16
20 апреля 2018 года закончилась самая продолжительная тренерская история – Арсен Венгер покинул пост наставника «канониров». После окончания целой эпохи красно-белых словно охватила лихорадка: 5 место в сезоне 18/19, а после два раза подряд финишировали...
+74

Динамо бьёт рекорды: лучшее начало чемпионата за последние 18 лет

  7
Сегодня «Динамо» взяло вверх над «Уралом». Заслуженные три очка они увезут с собой в Москву, попутно расположившись на первой строчке турнирной таблице («Зенит» уже потерял очки в матче с «Уфой», а «Рубин» проведет свой поединок 5-ого тура завтра).
+2

Белорусская легкоатлетка обматерила руководство, а теперь просит полит убежище у стран ЕС – на Родине ее ждет тюрьма

  12
Самый громкий скандал Олимпиады – 2020 разворачивается прямо сегодня. Кристина Тимановская – легкоатлетка, представляющая сборную Белоруссии, вступила в конфликт со всей руководящей верхушкой страны. Спортсменка выигрывала золото на Универсиаде, уехала с серебром после Европейских игр, но на самом масштабном в ее жизни состязании ей, видимо, не дадут выступить.
+14

«Тут вам не там!» - Почему отечественные футболисты предприимчиво не уезжают в Европу

  5
На фоне очередного провала сборной приходится говорить о ничтожном развитии футбола в стране. Вспомним русских игроков, выделяющихся в Европе, проанализируем последний состав команды, разберемся кто и почему не уехал за границу после, казалось бы, удачного ЧМ-18, найдем футболистов с отечественным гражданством в Испании, Италии и прочих западноевропейских государствах и, конечно же, слегка покритикуем русский футбол.
+22

Сюрпризы прошедшего Евро, какие рекорды удалось обновить на чемпионате

Новый голеадор ЧЕ, самый забивной Евро в истории, первый автогол с центра поля, кто чаще других играет дополнительное время и еще много интересных данных, которые помогут разъяснить, чем же Евро-2020 зажег сердца фанатов и почему игроки его никогда не забудут. Легкая статья для любителей аналитики и обсуждений.
Показать еще