1 мин.

Завтра в бой! В ожидании матча Локомотив - Крылья Советов

           Завтра, 13-го августа, пройдет долгожданный матч Локомотив - КС. Это противостояние является интригующим по целому ряду причин.

Во-первых, это неудачные серии обеих команд. Если Крылья имеют хотя бы одну победу в четырех матчах, два поражения и одну ничью, то Локомотив не может похвастаться и этим.

Во-вторых, смогут ли команды закончить свои безголевые засухи в этом матче. Казалось бы, Крыльям можно пророчить успех, так как команда много атаковала и била по воротам в 3-х из 4-ех матчей, но не стоит забывать о том, что у Локомотива более опытный и сыгранный состав, который наверняка попытается одержать победу над самарцами.

Известные проблемы Крыльев в обороне тоже не обещают ни чего хорошего. Потеря лидеров двух прошлых сезонов - это самой главная проблема Крыльев. Нужно понимать, что Локомотив проиграл двум очень играющим командам этого сезона - Зенит и Краснодар. Но Локомотив был неплох в играх двух первых туров, где в том числе и судейские ошибки, не позволили добиться победы.

Если бы я делал ставки, то ставил бы на ничью и что обе команды забьют. Если же мыслить как болельщик, который всячески переживает за любимый клуб, то я конечно буду ждать победы Крыльев. Шансы пусть и небольшие, но есть!

Бегут