2 мин.

12.01.2019 Английский футбол

Добрый вечер, коллеги-друзья!

Хочу обратить ваше внимание на матч в английской Лиге 2 между Нортхэмптон Таун (17-ое место) и Карлайл Юнайтед (5-ое место).

Хозяева переживают не самые, мягко говоря, лучшие времена. Последняя домашняя победа датирована началом ноября, когда парни Кейта Кёрла обыграли в одном из кубков для клубов низших лиг молодежку (U21) Фулхэма 2-0. С тех пор прошло сыграно много игр и дома Нортхэмптон выглядел не очень убедительно. Да, частенько играли вничью. Последние две календарные игры: выезд в чемпионате к Форест Грин Роверс (1-2) и домашний кубковый матч против Бристоль Роверс (1-2) закончились одинаковыми поражениями. Стоит отметить, что команда лишилась нескольких ключевых игроков, у которых закончились арендные соглашения с Нортхэмптоном и они вернулись в расположение своих клубов: например, один из двух главных страйкеров - голландец Кевин ван Веен (25/7) отбыл в Сканторп Юнайтед, второй форвард Энди Уильямс (21/8) и центрдеф Эш Тэйлор (20/0) не оправились от травм.

Гости подошли к этой встрече с серией из 6 побед подряд. Хотя нужно отметить, что назначенный 5 января тренер Томми Райт причастен только к последней победе над Мэнсфилд Таун (3-2). Однако игра команды поставлена было еще до шотландца. Транферное окно тоже принесло гостям потери: играя преимущественно 4-3-3, они лишились двух страйкеров - Эшли Нэйдсана (25/8) и Джерри Йейтса (23/6), вернувшихся во Флитвуд Таун и Ротерхэм Юнайтед. Поэтому вся надежда в атаке лежит, простите за каламбур, на Гэлламе Хоупе (21/7). Гости, кажется, смогли адаптироваться к отсутствию Нэйдсана и Йейтса.

Прогноз: ничья или Карлайл Юнайтед победит за 1.62 (Марафон) 

alt

ИТОГИ:

Прогноз: 3:0 (0:0) 

alt
alt
alt