Реклама 18+

Цацки-Пецки

Блог не о спорте, а о жизни. О жизни в спорте

Написать
+2

Любят люди «ромашки»

  3
Многие любят обсуждать других, причем в большинстве случаев в негативном ключе и, к тому же, вовсе не по делу.
+6

Все, хватит, люди хотят больше гонок!

У двигателей Мерседеса еще в прошлом году была фора в несколько десятков лошадей, и, в то время как остальные команды старались всеми силами отыграть этот гандикап в межсезонье, немцы ушли еще дальше, и сейчас это преимущество выглядит просто угрожающе.
+3

Мода - страшная сила.

Мода становится руководителем нашей жизни. И с каждым годом, или даже днем, все усиливается эта тенденция. Она пробирается повсюду.
+3

Унылый сезон

  1
Не стоит огорчаться из-за того, что сезон окончен, ведь он не достоин того, чтобы задержаться у нас в памяти надолго.
+3

Дело техники

  1
На сегодняшний день, любая техника способна не вовремя ломаться, и она крайне ненадежна.
+6

Формульный «Локаут»

  1
Начало игрового сезона 2012 года в НХЛ было перенесено на несколько месяцев из-за отсутствия договоренности между руководством лиги и профсоюзом игроков по поводу коллективного соглашения, и был объявлен локаут.
+2

Моду «Ред Булла» в массы!

Формула-1, как и многие популярные виды спорта, не стоит на месте. Для продвижения своей марки, в том числе и в Формуле-1, компании нужен человек, в данном случае пилот, который своим имиджем бы вел за собой огромную армию поклонников.
+2

У меня нет денег. Обидно

  2
Обидно, что из-за такой ситуации, когда командам приходится нанимать «платных» пилотов, мы с вами, возможно, не наблюдаем соревнования между по-настоящему талантливыми гонщиками.
+7

«На чем вы ездите?» Или как влияют автомобили на ситуацию в Формуле-1

  5
Автомобили являются неотъемлемой частью королевских гонок. И многие популярные автопроизводители имеют непосредственное отношение к Формуле-1, имея свои команды, двигатели, а также различные комплектующие. И, благодаря этому, можно уловить некоторую связь между той или иной командой и производителями простых дорожных автомобилей.
Показать еще