Реклама 18+

Писанина о Формуле

Обзоры Эфодины

Написать
+6

Авария Джоу на старте. Первая победа Карлоса Сайнса

Гран-при Великобритании начался с ужасной аварии, Пьер Гасли пытался протиснуться между Гуанью Джоу и Джорджем Расселом, задев машину Джорджа. После чего болид Рассела столкнулся с Джоу, отправив его в полет.
+7

Шесть побед подряд «Ред Булла».Макс вновь не оставил шанса «Феррари»

После того, как Леклеру поставили 4 двигатель - который приведет к штрафу(по регламенту), навязать борьбу в гонке Максимке могли только Карлос Сайнс и Чеко Перес. По итогам квалификации, неожиданно дед Формулы-1 «ГИГАЛОНСО» занял 2 место на старте.
+11

Эпичная битва в Джедде

Борьба началась еще в квалификации, когда Макс в 3 сегменте по итогу 2 секторов вез Хэмильтону уже 0.2 секунды. Но в 27 повороте, Макс врезался в заграждение не сумев поставить лучший круг и вынужден был стартовать третьим.
+8

Битва «Мерседеса» и «РБ» в КК, и подиум деда впервые за 7 лет

Перед стартом на Гран-при Катара, Макс Ферстаппен  получил штраф в виде потери пяти позиций на стартовой решетке. Стюарды решили, что Ферстаппен не замедлился под двойными желтыми флагами в третьем сегменте квалификации.
+23

Гениальный план «Ред Булла» и глагол «Отцунодили»

Трасса в Мехико уникальна своей длинной прямой в 1.3 км, за счет этого возникает стрипстрим между болидами. И «РБ» гениально просрали квалу ради этого слипстрима. Они обвинили Цуноду, что он, испортил круг Максимке и любимцу публики Чеко Пересу.
+6

Сэр Льюис Хэмилтон (он же Люся)

  1
Льюис Хэмилтон - семикратный чемпион Формулы-1, известен  своей любовью к гонкам, музыке и моде, позволившей стать ему самым ярким и интересным гонщиком.
+7

Идеальная гонка в Сочи для «Ред Булла»

Перед Гран При России стало известно, что «Ред Булл» поставят Максу 4 двигатель, чтобы отбыть штраф. Они посчитали, в Сочи им будет проще обгонять соперников.
Показать еще