Реклама 18+

Исключительно спорт. интерес

Исключительно футбол и хоккей. Честность и факты.

Написать
+7

ДАНИЯ ЕДЕТ ДОМОЙ. ОШИБКА МАККЕЛИ. СТЕРЛИНГ СИМУЛЯНТ?

  1
Англия победила Данию в полуфинале Евро-2020, но вряд ли есть вопросы хоть к кому-нибудь из датчан. Матч был насыщен на моменты, команды начали открыто, и открыли счет датчане на 30-минуте, шикарным ударом со штрафного поразил ворота Пикфорда, Миккель...
+11

СБОРНАЯ ЧЕХИЯ ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЕВРО-2020. ОШИБКА КАРАСЕВА? ГРОМКИЕ СЛОВА ФРАНКА ДЕ БУРА ПЕРЕД МАТЧЕМ

  1
Ваш покорный слуга, автор блога «ИСИ» если вы заметили пропал на пару дней, признаюсь честно в голове не было никаких мыслей, так называемый кризис. И я сидел эти дни в поиске материала, в ожидании какой-то сенсации.
0

ФК «АМКАЛ»: ПРОЕКТ ГЕРМАНА ЭЛЬ-КЛАССИКО. КОВАЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ?

  2
Совсем не мой формат, и как-то проекты блогеров не особо воспринимаю, как профессиональный спорт. Но судя по интернет сводкам понимаю, что людям это интересно, поэтому решил познакомить вас с таким проектом, как «Амкал».
+13

ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ: КРИШТИАНУ ГЕНИЙ. РОНАЛДУ БЬЕТ ОЧЕРЕДНОЙ МИРОВОЙ РЕКОРД

  5
В свои 36 лет, португалец продолжает вытворять необъяснимое. Вы видели в матче с Французами его прыжок? Срочно найдите Роналду и спросите у него про силу притяжения. Это было невероятно.
+12

ТРАНСФЕРЫ АВАНГАРДА. ЧЕМПИОН СОБИРАЕТСЯ «В СПЯЧКУ» НА СЕЗОН? НОВЫЙ ОМСКИЙ КЛУБ В ВХЛ

  3
Трансферы в межсезонье, как по мне максимально неожиданные, но самое интересное происходит вокруг «Авангарда», Омск теряет своих лидеров, но подписывает перспективного словака. В сегодняшней статье будет много Омска.
Показать еще