Реклама 18+

Футбольный Формат

Футбольные события, комментарии и обзоры

Написать
+2

Россия - нефутбольная страна (Футбольный Формат #28) Матчу Тосно 2-2 Спартак посвящается

  1
Россия - нефутбольная страна (Футбольный Формат #28) Матчу Тосно 2-2 Спартак посвящается... Многие люди говорят, что наш футбол совсем скучный. Я решил высказаться по этому поводу после матча Тосно 2:2 Спартак.
+3

Спартак Чемпион 2017. Массимо Каррера - главный творец победы

  2
Спустя 16 лет... Долгих 16 лет, с 2001 года года армия фанатов красно-белых наконец-то получила повод для счастья! Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Массимо Каррера месяц назад сделал Спартак чемпионом. Предлагаю освежить в памяти те самые моменты.
+15

Зинедин Зидан - наЗИДАНие для Матерацци

  2
Не каждому игроку дано так попрощаться. На глазах у миллионов телезрителей в драматичном финале Чемпионата Мира по футболу. С тех пор прошло более 10 лет, но он до сих остается одним из самых популярных спортсменов за всю историю футбола. Зинедин Зидан и его наЗИДАНие для Матерацци. Видеоролик сделан год назад. Думаю, сейчас, после дубля Реала в Лиге Чемпионов, самое время вспомнить про великого ЗиЗу P.S. Эх, знал бы я тогда, что Зидан выиграет как тренер Лигу Чемпионов два раза подряд...
+13

Пять самых преданных русских вратарей

У настоящего фаната должна быть только одна любимая девушка и один футбольный клуб. Тогда этот человек достоин уважения. То же самое касается и самих футболистов. Несмотря на современные реалии, когда деньги решают всё, в спорте номер один ещё остались те игроки , которые всю или почти всю свою карьеру провели играя за одну команду. В этом выпуске речь пойдёт о пяти самых преданных вратарях нашего чемпионата.
+19

Рифма про Краснодар (Итоги сезона 2016-2017)

  10
Продолжаем публиковать итоги сезона. На этот раз речь пойдёт о клубе Сергея Галицкого. Рифма про Краснодар (Итоги сезона 2016-2017 - 4 место). Наш представитель в Лиге Европы на будущий сезон
+15

Андрей Аршавин - Легенда

  3
Видео было сделано два года назад, предлагаю снова погрузиться в воспоминания. 29 мая 2015 года свой 34-й день рождения отмечает один из самых талантливых футболистов в истории России – Андрей Сергеевич Аршавин. Так кто же он, гениальный спортсмен или человек, ставший жертвой звёздной болезни? Попробуем разобраться.
Показать еще