Реклама 18+

Кулинарные пируэты

Ты то, что ты ешь

Написать
+12

Печенье к Рождеству: «Ангельские глазки»

  14
Сегодня у нас очень вкусный и красочный рецепт песочного печенья к Рождеству. Завтра сочельник и хотелось бы приготовить десерт заранее. Рецепт прост и скор на приготовление, а готовые печенья радуют глаз и тают во рту.
+23

Печенье к Новому Году и Рождеству. Шокошарики

  19
До Рождества остается не так уж много времени. Поэтому нужно поскорее заканчивать с печенюшками и переходить к чему-то более существенному. Итак, сегодня один из самых любимых рецептов фанатов какао и шоколада. . Его оценят все, но в большей степени те, кто любит шоколад!
+15

Угощение на Новый год и Рождество: кокосовые шарики «Снежки»

  36
Чтобы и у вас в доме появился дух Нового Года и Рождества, а также предпраздничного настроения, хочу поделиться некоторыми рецептами печенья. А для разминки начнем мы с самого простого. Его даже не нужно выпекать, но наверняка оно придется всем по вкусу и украсит любой стол.
+20

По всему земному шару. Ирландская запеканка

  22
Сегодня я предоставлю вашему вниманию одну из запеканок, которые не сложны по своему приготовлению, но благодаря тому, что многослойны, займут немного больше времени, чем обычные запеканки. Родом сиё творение из Ирландии. Насколько она интересна по своему вкусу, вы сможете судить только тогда, когда сами приготовите и отведаете.
+10

Рецепты блюд быстрого приготовления. Овощи в духовке

  38
Настолько простое и легкое блюда я ещё не готовила. Даже сама удивилась своей находке. Я не стану говорить, что все гениальное просто, ибо рецепт настолько прост, что гениальным его не назовёшь, тем более тем, кто предпочитает мясо, это блюдо покажется недостаточно вкусным и сытным, но спешу успокоить и мясоедов, ибо, как гарнир к любому мясному блюду — оптимален, вкусен и скор. Приступим.
+21

По всему земному шару. Французкая кухня. Киш с грибами и цукини

  32
Что такое киш и как его готовить - случилось тоже здесь в блоге, немногим больше двух лет назад. По всему земному шару. Французкая кухня. Киш. С тех пор я уже испробовала разные варианты этого интересного пирога. Сегодня к вашему внимаю овощной киш.
+23

Клубничка и творожок

  59
После очередных посиделок в блоге мы дружно решили, что чем проще рецепт по приготовлению и по доступности продуктов, тем лучше. Поэтому в сегодняшнем посте совсем немного ингредиентов, которые по стоимости вполне бюджетны, но, а ягоды По сезону всегда доступны, даже с рынка. Сейчас сезон клубники, ее мы берём для приготовления десерта, но ее мы можем всегда заменить на любую другую ягоду, которая именно в этот момент является хитом сезона
+35

Рецепты блюд быстрого приготовления. Салат из спиралек

  107
Я не решилась этот салат отправить в рубрику «По всему земному шару», хотя немцы и считают его своим национальным блюдом, но по-моему, представлению рецепт слишком современен и очень уж прост. Скорее это такое блюдо, международное, что-нибудь побыстрее приготовить и незатейливое по окончанию рабочего дня.
+24

По всему земному шару. Мексиканское блюдо. Врап с овощами и фаршем

  26
Сегодня мы готовим мексиканское блюдо - врап (врэп). Это разновидность Буррито (исп. burrito, «ослик», уменьшительное от исп. burro — осёл) — мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, рубленое мясо, пережаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр. По желанию в блюдо также добавляется салат, сметана и сальса на основе перца чили.
Показать еще