Реклама 18+

20 видов спорта preview

20 видов спорта preview

Написать
0

Слэмбол

Невероятно зрелищный американский вид спорта, объединивший в себе баскетбол, стритбол, батут, хоккей и регби, а также дающий возможность взлететь выше ЛеБрона Джеймса.
0

Скалодром

Имитация скалолазания в городских условиях с помощью возведения стен из фанеры и металла с большим количеством зацепов. Драйв гарантирован даже со страховкой.
0

Маунтинбайк

Слалом и гонки на горных велосипедах по пересеченной местности с большим количеством грязи, камней и крутых поворотов. Маунтинбайк недешев, но окупает издержки адреналином.
0

Рафтинг

Сплав по реке на надувном судне, лишенном каркаса – через пороги, водовороты, ущелья и другие препятствия. Рафтинг демократичен и открыт как для новичков, так и для профи.
0

Скейтбординг

Главный спорт улиц, неоднократно увековеченный фильмами, телешоу и видеоиграми, а также породивший отдельный модный тренд и прикладной музыкальный стиль.
0

Вейкбординг

Акробатика на воде с элементами серфинга и сноубординга, развившаяся из дисциплины «водные лыжи». Спортсмена постоянно увлекает вперед неподконтрольная ему сила.
0

24 часа

Старейшая, самая популярная и самая престижная на планете автогонка на выносливость – финиш и старт разделяют ровно сутки. 24 часа Ле-Мана называют сердцем автоспорта.
0

Подводное регби

Высокоорганизованная толкотня с мячом в бассейне, где игроки носят ласты, маску и подводные очки, а также перемещаются сразу в трех измерениях.
0

Зорбинг

Спуск по склону горы в гигантском прозрачном шаре, внутри которого расположен еще один шар – для пассажира. Ощущения обычно сравнивают с крутящимся в барабане бельем.
0

Фрисби

Развлечения на свежем воздухе с летающим пластиковым диском – не меньше дюжины самостоятельных игр, составляющих здоровую альтернативу его ортодоксальному применению.
Показать еще