Англия, Англия

Коллективный блог об английском футболе

+210

Английская кухня-2014. «Арсенал»

  47
Выигравший кубок и подписавший новый контракт с Венгером «Арсенал» подходит к матчу за Суперкубок с новыми игроками и новыми надеждами. Превью сезона лондонского клуба – в блоге «Англия, Англия».
+288

Английская кухня-2014. «Ливерпуль»

  76
Рассказом о потерявшем лучшего игрока и почти купившем «Саутгемптон» «Ливерпуле» блог «Англия, Англия» начинает серию превью к сезону АПЛ.
+263

Ничего личного, просто бизнес. На переход Лукаку в «Эвертон»

  52
Переход Ромелу Лукаку в «Эвертон» заставил колумниста ESPN Рори Смит задать несколько важных вопросов о методах работы топ-клубов с молодыми игроками – перевод его рассуждений в блоге «Англия, Англия».
+473

Че Гевара на лавке. Клуб-неудачник спасает мир от скуки

  65
Блог «Англия, Англия» рассказывает, почему весело болеть за клуб, не побеждавший полгода и предсказуемо вылетевший из пятого дивизиона. Ведь не каждая команда может себе позволить оставить на замене Че Гевару и Тони Блэра.
Показать еще