Реклама 18+

Биатлон как он есть

или как его вижу я

Написать
+25

Хохфильцен имени Ольги Зайцевой

  3
Австрийский Хохфильцен окончательно развеял сумрак Эстерсунда и вселил не только надежду, но подпитал разгорающийся аппетит в плане борьбы за глобусы большие и малые, правда, в отношении далеко не всех спортсменов. Сейчас в приподнятом предновогоднем настроении можно и пошутить, и порадоваться, и погрустить, а где-то просто пожать плечами. Главный источник этого настроения, конечно же, Ольга Зайцева, но о ней чуть позже, прибережем на сладкое.
+17

Самые скоростные биатлонисты мира

  21
Продолжает разговор о скорости очередной субъективно-объективный список самых скоростных на этот раз биатлонистов за последние десять лет.
+19

Самые скоростные биатлонистки мира

  19
В ожидании нового биатлонного сезона захотелось вспомнить самых скоростных спортсменок и спортсменов (в следующей публикации), блиставших на Кубке мира в течение последних 10 лет
+10

В.Пихлер vs В.Драчев

  8
Бывший или действующий член тренерского штаба (нужное подчеркнуть) Владимир Драчев и главный наставник женской сборной Вольфганг Пихлер не сошлись в оценке способностей и потенциала лидирующей в зачете по итогам летнего ЧР Анны Богалий-Титовец.
+14

Младший Бё - чемпион Норвегии!

  9
Младший брат Тарьея Бё - Йоханнес стал двукратным чемпионом Норвегии по летнему биатлону в своей возрастной группе.
+20

Между сборами. Интервью с Дмитрием Ярошенко

  6
Дмитрий Ярошенко, только вчера вернувшийся из Норвегии и завтра вылетающий на сбор в Новосибирск, провел первую после долгого перерыва встречу с болельщиками. Встреча состоялась в магазине Лыжный мир в Москве, кроме болельщиков присутствовали и представители прессы, которые освещали это событие. Автор блога, посетив встречу, взял «небольшое» интервью у двукратного чемпиона мира.
+22

Кушать подано. Меню Анны Ивановны

  17
По-прежнему меню некоторых наших биатлонисток волнует многих любителей биатлона. Первым номером в списке этих спортсменок значится Анна Богалий-Титовец. Ее пухлые щечки даже стали ником одного из активных пользователей Sports.ru. И тут, как нельзя, кстати подвернулось одно интервью, правда 5-6 летней давности, где подробно расписано, что и когда ест и пьет Анна Ивановна. Возможно, кто-то из журналистов, имеющий постоянный контакт со сборной, обновит эту информацию, чтобы уже раз и навсегда закрыть тему. А пока читаем: - Очень интересные вопросы есть о вашем питании. Как обстоят дела с...
Показать еще