Реклама 18+

фастфуд и дриблинг

заряжаем аппетитный контент про футбол

Написать
+16

Норвежская машина Холанд - Golden Boy 2020

  5
Норвежская универсальная голевая машина - Эрлинг Холанд, продолжает масштабное наступление на олимп футбольного величия. На этот раз, киллер из Скандинавии признан «золотым мальчиком 2020»
+15

Лион роняет топы

  3
Лион в огне. После того, как французский клуб прошёлся по туринскому Ювентусу, такая же участь ждала Манчестер Сити уже на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов (1-3).
+10

Бомбовая Лига Чемпионов врывается

  3
Самая огненная еврокубковая драма уже врывается с новой силой и дарит нам ещё одно незабываемое путешествие - теперь на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов. Встречайте, лучшая компания по спасению августа: Аталанта, РБ Лейпциг, Барселона, Манчестер Сити, ПСЖ, Атлетико, Бавария, Лион.
+21

Спартак входит в сезон: прошёлся по Сочи и пугает потенциалом

  7
Спартак красиво открыл сезон, но его обокрали. Привлекательную игру подопечных Доменико Тедеско против ФК Сочи испортили судейские пожары, откровенная кража двух очков у красно-белых очередной раз спровоцировала волну негодования к системе судейства в РПЛ. Помимо всего внимания судейским исполнениям в матче было много качественного, переходящего в классическую красно-белую стилистическую красоту, футбола.
Показать еще