Реклама 18+

Актуально о спорте

The great!

Написать
0

Пеле против Месси

  2
Бразильская легенда футбола Пеле может вернуться в футбол для участия в клубном чемпионате мира в составе «Сантоса».
0

Клопп: «Боруссия» станет еще сильнее»

Потеря перешедшего в мадридский «Реал» Нури Шахина не скажется на дальнейших перспективах дортмундской «Боруссии», считает главный тренер чемпионов Германии Юрген Клопп.
+1

С седьмого на первое

ЦСКА разгромил в Самаре «Крылья Советов» в пропущенном матче второго тура и догнал «Локомотив» по количеству очков, сохраняя при этом игру в запасе.
+1

Бартезу понравилось в Грозном

  2
Чемпион Мира и Европы в составе сборной Франции, бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Фабьен Бартез, побывавший на церемонии открытия спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова, поделился своими впечатлениями об увиденном. - В Грозном очень красивая арена, перед открытием было красивое шоу. Мне все очень понравилось. Что я знаю о команде «Терек»? На мой взгляд, что этот клуб сможет прогрессировать и стать сильнее. «Терек» тренирует Руд Гуллит, у команды появился новый стадион высокого уровня. Это все пойдет во благо «Тереку». - Вы выступали за...
0

Не спешите

В двух последних матчах ЦСКА «прорвало» - голы посыпались как из рога изобилия. И эти голы пришли не из «ниоткуда». Они - следствие смены армейской тактической схемы. Можно сколько угодно говорить, что все схемы - это условность, но в разных расстановках игроки выполняют разные задачи все же. 4-4-2; - классическое футбольное построение. ЦСКА по данной схеме играл уже давно. Получалось по-разному. В последнее время получалось не очень хорошо. И в матче с «Динамо» Леонид Викторович классику решил сменить на моду. В моде нынче 4-3-3. В этой схеме последние три...
+2

Круговорот звезд в природе

  8
«Реал» и «Милан» готовят звездный обмен. По сообщениям испанской прессы, полузащитник «бланкос» Кака может отправиться в Италию, а испанский клуб взамен получит нападающего Златана Ибрагимовича.
0

Алекс возвращается домой

Московский «Спартак» и «Коринтианс» достигли принципиальной договоренности о переходе 29-летнего полузащитника Алекса Рафаэла Мескини в бразильский клуб.
0

«Сухое» чемпионство

В матче 36-го тура «Милан» на выезде разошелся миром с римской «Ромой» и досрочно стал обладателем скудетто.
+2

Загадалка

  3
Вот вам " загадалки", а вы их попробуйте отгадать: М и Г п н к. Подсказка - Реал - Барселона Ш Ш в м с М о н. Подсказка - шальке - МЮ Л б ЛЕ - Ф. Подсказка - еврокубки Ф - и №1 в м. Подсказка - футбол.
Показать еще