Реклама 18+

El Futbolico

Блог про испанский футбол!

Написать
+11

«Каждая игра должна быть концертом Rolling»: как команды Примеры будут тратить деньги от сделки с CVC

  4
Преобразование Ла Лиги в глобальную развлекательную компанию предполагает модернизацию стадионов и спортивных городков, чтобы предложить болельщикам уникальный опыт. «Каждая игра должна быть концертом Rolling», - настаивает эксперт Ла Лиги.
+86

«Барселона» 2010/11 - вершина идеи Гвардиолы! Рассказ-анализ о команде мечты

  15
Подробный рассказ-анализ о самой доминирующей команды в истории современного футбола. О команде, где Гвардиола смог осуществить свою мечту и довести до вершины свои идеи - о «Барселоне» сезона 2010/11!
+46

Плюсы и минусы в игре Родриго де Пауля. Подойдёт ли он Симеоне?

  3
Не так давно «Атлетико Мадрид» объявил о подписании аргентинского полузащитника из «Удинезе» - Родриго де Пауля. Сейчас новичок уже приступил к тренировкам и вовсю готовится к первому сезону под руководством своего кумира.
+48

Разбираемся в финансовых правилах Ла Лиги. Помощник - генеральный директор лиги Хосе Герра

  9
Сейчас в испанской прессе и не только, очень многие накинулись на президента Ла Лиги Хавьера Тебаса за то, что тот якобы «не дает «Барселоне» зарегистрировать Лионеля Месси из-за своих дурацких финансовых правил».
+27

¡Felicidades, Los Colchoneros! 118 лет назад, 26-го апреля, был основан «Атлетико Мадрид»!

  7
«Атлетико Мадрид» — один из наиболее успешных и популярных испанских клубов, был основан 26 апреля 1903 года тремя баскскими студентами, обучающимися в Мадриде. Этот клуб не задумывался с самого начала как самостоятельный и независимый и считался чем-то...
Показать еще