Безумные 180 секунд: драма в матче армянского «Пюника», который мог впервые в истории страны выйти из группы еврокубка

Разбитое сердце.

От автора: история ниже – из телеграм-канала «Пас, Кавказ!», который ведет редактор Sports.ru Антон Емельяненко. Обязательно подписывайтесь!

Пока все смотрели, как Криштиану забивает первый гол после возращения в основу «МЮ», в другом еврокубке – Лиге конференций – случилась максимально драматичная развязка.

За 7 минут до конца основного времени армянский «Пюник» выигрывал в гостях у «Слована» из Братиславы со счетом 1:0 – такой результат означал бы первый в истории Армении выход из группы еврокубка.

Но у хозяев были другие планы: на 84-й защитник «Слована» Гурам Кашия (капитан сборной Грузии, к слову) сделал счет 1:1. А еще через минуту – на 85-й – вратарь «Пюника» Давид Юрченко ошибся при выносе мяча и привез гол. Итог: 2:1, победа «Слована».

«Пюник» опустился на третье место в группе Н Лиги конференций. Но шансы на выход пока остаются – 3 ноября нужно в Ереване обыграть «Базель».