Джейми Варди устроил концерт: в трансляции показали, как он пьет Ред Булл перед выходом на поле – после этого он за 19 минут сделал гол+пас

Гениальный выход на замену.

Джейми Варди снова устроил вечеринку! На 62-й минуте игры «Лестера» с «Вулвз» операторы показали, как англичанин готовится к выходу на замену – Варди стоял на бровке и пил свой любимый Ред Булл. И да, это тот случай, когда напиток действительно окрылил.

Через пару секунд Варди вышел на поле, еще через 3 минуты отдал ассист на Мэддисона, а на 79-й забил сам – и оформил финальный счет матча: 4:0 в пользу «Лестера».

К слову, Варди – давний фанат напитка. Чуть ниже – история об отношениях Джейми с Ред Буллом от телеграм-канала «Буря в стакане».

«У Варди и редбулла длинная история любви – о ней он еще в 2016-м рассказывал The Sun. Это, конечно, великий баян, но сейчас идеальный момент вспомнить:

«В начале сезона-2013/14 я сделал несколько изменений в своих предматчевых ритуалах, и с тех пор придерживаюсь их.  Если матч начинается в три часа дня, то сразу после подъёма я выпиваю банку «Ред Булл», секунд за тридцать.

После этого я жду половины двенадцатого и ем печеную фасоль и омлет с сыром и ветчиной, запивая всё это еще одной банкой энергетика.  Пока мы убиваем время перед матчем, я пью двойной эспрессо. Обычно мы это делаем вместе с Василевски.

За полтора часа до матча мы заходим в раздевалку, где я сразу же беру ещё один «Ред Булл». Эту банку я потягиваю вплоть до начала матча и даже оставляю немного, чтобы допить её после встречи.  Три банки «Ред Булла», двойной эспрессо и омлет с сыром и ветчиной – это заставляет меня бегать как подорванного в день матча».