Реклама 18+

Хоккейная лихорадка

Хоккей и беттинг

Написать
0

ФРЕДЕРИКСХАВН VS ЭСБЬЕРГ. Превью.

В Фредериксхавне вернулись после травм два важных игрока. Это защитник Шиолдан и канадский форвард Сараурер. В прошлом туре они приняли участие в матче против Оденсе, в котором Фредериксхавн уступил на выезде 2:3. Но, несмотря на поражение, Фредериксхавн смотрелся достойно. Сейчас для Фредериксхавна главная задача наконец-то выиграть. Ведь уже 13 туров не могут они победить в основное время.
+3

Баварское дерби Мюнхен – Инголштадт

  3
Матчем тура в сегодняшнем игровом дне в чемпионате Германии по хоккею является баварское дерби Мюнхен – Инголштадт. Инголштадт в настоящее время является одним из лидеров, располагается на 2-м месте. Мюнхен идёт восьмым, отставая на 9 очков от шестёрки сильнейших, которые сразу попадают четвертьфинал плей-офф. В-принципе можно ещё побороться и за эту вершину, но у Мюнхена и место в 10-ке не является прочным.
+3

КХЛ. Обзор тура 26 января

КХЛ стремительно приближается к плей-офф. Остался месяц регулярки, 26 февраля будет сыгран последний тур. В этих условиях для команд, которые не обеспечили себе место в плей-офф, каждый матч чрезвычайно важен. Сегодняшний игровой день в КХЛ очень насыщенный и я поделюсь своими мыслями (прогнозами) по поводу матчей.
+3

Ставки на матч. Линчепинг VS Лулео.

  3
Линчепинг одержал 3 победы подряд и теперь отставание от зоны плей-офф составляет 3 очка. Но у Векше и Ферьестада, идущими 7-м и 8-м соответственно, сыграно на игру меньше. Но не только о плей-офф мысли Линчепинга. Дело в том, что две последние команды будут играть мини-турнире за место в Elitserien. А Линчепинг пока располагается как раз на предпоследнем месте. С Тимрой похоже всё ясно. С последнего места им не сдвинуться. А вот между 6-м и 11-м местом разница 3 очка и между этими клубами предстоит жесточайшая борьба как за плей-офф, так и за место в элите.
0

СТАВКИ на 22 января. Еврохоккей

Ну что, австрийская Erse Bank Liga разделилась на две части. Первые 6 клубов уже имеют право выступления в плей-офф, в оставшихся очных встречах будут определены окончательные места, которые будут являться исходными данными для плей-офф. Кто-то из шестёрки получит домашнее преимущество. В общем, основная задача команд первой шестёрки занять более выгодное исходное положение перед плей-офф. Вторая часть, в которую входят 4 команды (Грац, Филлах, Вена и Зноймо) поборются за две путёвки в плей-офф. Здесь будет жарко.
0

Результаты ставок за 19 января и ставки на 20 января

Хоккей. Швеция. Линчепинг - Юргорден П1 2,08 (pin) 5:0 WIN Хоккей. Норвегия. Манглеруд - Русенборг П2 2,06 (pin) 3:5 WIN Хоккей. КХЛ. Динамо Мн - Салават Юлаев ТБ5,5 1,97 (pin) 4:8 WIN Хоккей. Сторхамар - Фриск Ф1(-2,5) 1,6 (bwin) 5:1 WIN Сегодня в меню Швейцария и матч Лангнау - Фрибург
+1

Ставки на еврохоккей. 19 января

  1
Хоккей. Швеция. Линчепинг - Юргорден П1 2,08 (pin) Хоккей. Норвегия. Манглеруд - Русенборг П2 2,06 (pin) Хоккей. КХЛ. Динамо Мн - Салават Юлаев ТБ5,5 1,97 (pin) Хоккей. Сторхамар - Фриск Ф1(-2,5) 1,6 (bwin) СТАВКИ НА ЕВРОХОККЕЙ
Показать еще