Реклама 18+

Echte Liebe

Настоящая любовь к немецкому футболу

Написать
+36

Люсьен Фавр - новый главный тренер «Боруссии» Дортмунд!

  17
Появилась официальная информация о том, что «Боруссию» Дортмунд возглавит швейцарский специалист – Люсьен Фавр. Назначение на пост главного тренера ознаменовало «первый и важный шаг на пути к обновлению нашего клуба, которое произойдёт этим летом» .
+15

Сандро Вагнер перешёл в «Баварию». Фернандо Льоренте одобряет

  7
Cандро Вагнер подписал контракт с «Баварией» до лета 2020 года. Обстоятельства перехода очень похожи на трансфер Льоренте в «Тоттенхэм», а значит высока вероятность, что появился ещё один человек, который будет «греть лавку» и выходить на 5-10 мин в конце матча.
+11

Блог «Echte Liebe» участвует в конкурсе на лучший клубный блог 2017. Голосуй за меня!

Sports.ru выбрали 14 лучший клубных блога за 2017 год. Мой блог попал в список лучших, а значит попали и ВЫ-мои лучшие подписчики. Всё это время я старался и помогал вам чуточку лучше разбираться в немецком футболе, а теперь я буду благодарен если вы поможете мне. Проголосуйте за меня!Покажем всем, что такое настоящая любовь, что такое Echte Liebe!
+53

Новый тренер «Боруссии» – норм. Сейчас все объясню

  12
В Боруссии Дортмунд произошло событие, которого все так многие ждали.Увольнение Петера Боша. На его место пришёл Петер Штёгер. Казалось бы все должны быть довольны, но болельщики сразу стали говорить о замене «шила на мыло». Я попробую объяснить, что это не так.
Показать еще