1 мин.

Без логики

До старта олимпийского турнира осталось всего ничего. Пока волейбольные страсти еще не закипели,  в голове много мыслей. Отсеяв кучу кучную, хочется просто сказать нашей сборной: «Давайте, мужики. Кто, если не вы?»

Кто из нынешних волейболистов больше достоин олимпийского золота, чем Сергей Тетюхин, а?  Я не знаю. И не потому что это пятая Олимпиада, а вот просто по-человечески. По-болельщицки. Восхищаюсь им столько, сколько помню себя в волейболе. Это настоящий капитан, лидер и Волейболист с большой буквы. Обожание, ребят. Только так. Я рада, что Сергей будет в Лондоне. Потому что с ним команда меняется. От одного его присутствия. Чего только стоят простые и одновременно трогательные слова Дмитрия Ильиных.

В глубине души я надеюсь на волейбольную справедливость, которая не оставит нашу сборную и Сергея Тетюхина на лондонской Олимпиаде. Как не оставила в Пекине сборную США и ее Великого Ллоя Болла.

Как-то так сегодня. С одной верой, которую легко упустить в анализе, синтезе и прочих рациональностях, но которая все равно есть у каждого болельщика.