Реклама 18+

Фирма

Блог о фанатах и фанатском движении

Написать
+12

Северное дерби Лондона

  2
The North London derby или Северолондонское дерби с огромным отрывом самое жаркое среди всех лондонских противостояний. Что же в нем примечательного, давайте разбираться.
+2

Курва Суд против

Болельщики Милана высказались против трансферной политики Милана
+11

UEFA в трактовке фанов Легии

  1
Оригинальным перфомансом с изображением аббревиатуры UEFA и своеобразной расшифровкой «Ultra Extreme Fanatical Atmosphere» и последующим за ним пиро на всю трибуну открыла варшавская Легия ответную встречу в Лиге Чемпионов против Стяуа.
+8

Контрасты

Полиция польского города Познань задержала десяток болельщиков местного футбольного клуба за оскорбительный баннер.
+7

Обзор трибун 24-26 августа

Центральная игра недели в АПЛ, битый Шахтер в день Шахтера, попытка извиниться от Денисова, поджог стадиона в Азербайджане и нереально крутые перфомансы в Германии
+10

Де Класикер

Голландское Де Класикер – больше, чем простое соперничество «лучших» по причине богатства клубов страны. Это великое противостояние величайших футбольных школ. Школ, не только приведших клубы к процветанию, но и подаривших всему миру выдающихся, гениальных игроков, позже заявивших о себе на сильнейших турнирах мира. В прошедшее воскресение состоялся очередной Де Класикер
+11

Обзор трибун середины августа

Прощание с Раулем, перфоманс Кубани, горячие греки, очередные шедевры от Делие Црвены Звезды и скандальный матч в Украине.
Показать еще