Реклама 18+

Динамика Футбола

Мысли обо всем

Написать
0

Развитие российского футбола в 2024 году

В 2024 году российский футбол может пережить период прогресса и увеличения интереса со стороны Европы. На текущий момент можно заметить, что уровень интриги в чемпионате России увеличился, что свидетельствует о том, что в нашей лиге появились клубы,...
+7

Феномен ФК Байер в сезоне 2023/24: Подъем неожиданных героев

В мире футбола часто случаются неожиданные повороты, и сезон 2023/24 не стал исключением. ФК «Байер» стал ярким примером неожиданного успеха, оставив за спиной многие крупные клубы и удивив футбольный мир своим феноменальным выступлением.
0

ПСЖ уничтожил Барселону в ответном матче Лиги Чемпионов

Событие, которое многие считали практически невозможным, превратилось в неприятную реальность для фанатов «Барселоны»: вылет из Лиги Чемпионов 2024 после поражения от ПСЖ. Это поражение стало ударом для клуба и вызвало волну эмоций в футбольном мире.
+3

Месси – Чемпион Мира 2022

Сегодня. 18 декабря прошел матч Аргентина – Франция – финал Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. Аргентина выиграла со счетом _:_. Месси стал чемпионом мира на последнем своем чемпионате мира!
0

Бавария ищет замену Нойеру: какие варианты рассматриваются

После вылета с Чемпионата Мира по футболу 2022 Мануэль Нойер отправился в отпуск и сломал ногу. Баварии нужно срочно искать замену немцу. Среди основных вариантов: Зоммер, Нюбель, Ливакович и Кейлор Навас.
+3

Всего лишь один шаг…

  1
Сегодня, 13 декабря, прошёл полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. На поле встретились Аргентина и Хорватия.
Показать еще