Реклама 18+

Утка дня

Блог Вселенской лжи

Написать
+4

Данни Блинд: «Если так и дальше будет продолжаться, я уйду из сборной после матча против Турции»

  3
Новый главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд прокомментировал свой дебютный матч в качестве руководителя «оранжевой» сборной, в котором его команда дома уступила сборной Исландии с минимальным счетом.
+4

С сезона 2016/17 в Лиге Чемпионов будет запрещены титульные спонсоры футбольных клубов

  4
С сезона 2016/17, то есть уже в следующем году, в Лиге Чемпионов УЕФА будут запрещены выступления в футболках с логотипами титульных спонсоров клуба, если они не являются титульными спонсорами самой Лиги Чемпионов. То есть, большинство клубов будут выступать в форме без титульных спонсоров на футболках и другой атрибутике.
+4

ИДЕТ НАБОР АВТОРОВ БЛОГА

  8
Если вас заинтересовало быть одним из авторов блога «Утка дня», пишите в комментарии. Требования читайте ниже
+2

Роман Еременко: «Как узнал результаты жеребьевки - обрадовался. Хочется сыграть на Украине снова»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Финляндии поделился впечатлениями о жеребьевке квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года, в которой его сборная сыграет в одной группе с Хорватией, Исландией, Украиной и Турцией. Отметим, что фины попали в эту группу из пятой корзины, поэтому именно на их попадание в Россию букмекеры дают самый большой коэффициент. «Я понимаю, что шансы выйти из этой группы у нас малы, если они вообще есть. Но есть и несколько плюсов. Первый из них - это отсутствие в группе всяких Германий или Испаний. Поэтому группа является самой равной из всех....
0

Герой «Лудогорца» Космин Моци близок к переходу в ЦСКА

  3
Румынский защитник футбольного клуба «Лудогорец» из Болгарии Космин Моци, известный благодаря памятной серии пенальти в матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов 2014/15, на которой был вынужден встать на ворота и в которой сделал два сейва, вывев болгар в групповой этап престижнейшего еврокубка, близок к переходу в московский ЦСКА.
−-1

Роналдиньо может перейти в «Генгам»

Экс-игрок «Барселоны», ПСЖ и «Милана», а также сборной Бразилии Роналдиньо, который с 2012 года играл за пределами Европы, может перейти во французский «Генгам», который в прошлом сезоне выступал в Лиге Европы. Причем, клуб выступил довольно успешно - в групповом этапе обошел ПАОК и минское «Динамо», уступив первое место «Фиорентине», а в 1/16 финала выбыл, показав хорошую игру против киевского «Динамо». Напомним, что минувший сезон легендарный футболист провел в мексиканском «Керетаро», а до этого выступал у...
−-1

Фабио Капелло может возглавить «Баварию»

  1
Главному тренеру сборной России Фабио Капелло, который может быть уволен в ближайшее время, было предложено занять пост главного тренера мюнхенской «Баварии» в случае ухода нынешнего главного тренера клуба Хосепа Гвардиолы.
0

Андрей Аршавин станет одноклубником Хави Эрнандеса

  2
Экс-игрок лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин переходит в катарский «Аль-Садд» вслед за бывшим капитаном «Барселоны» Хави Эрнандесом. Планируется, что нападающий сменит клуб по истечению контракта с «Зенитом», то есть уже этим летом.
Показать еще