2 мин.

Грубауэр обыграл бывшую, а Овечкин забил 50-ю шайбу

Результаты игрового дня/PR_NHL

🛢Где-то после победы Эдмонтона радуются Вегас и Ванкувер, которые дышат в спину Далласу. Леон Дразайтль продлил результативную серию против Старз до 10 матчей. Там еще Макдэвид достиг отметки в 70 передач в четвертый раз в карьере. Ну и раз мы хвалим Овечкина в его 36, то похвалим и Майка Смита. Ему 40 лет, а он одерживает победу уже в седьмом матче подряд.

Три звезды матча: ⭐️ - Хаймэн (EDM) ⭐️⭐️ - Смит (EDM) ⭐️⭐️⭐️ - Бушар (EDM)

🪶 Щеглы в НХЛ продолжают забивать. Сегодня в своем 10-м матче первую шайбу в карьере забросил Алекс Власик. Это, если что, двоюродный брат Марка-Эдуарда Власика. Ну и пока Чикаго прерывает свою серию поражений, хоть она всего состояла из двух матчей, Аризона уже проигрывает восьмой матч к ряду.

Три звезды матча: ⭐️ - Дебринкат (CHI) ⭐️⭐️ - Кубалик (CHI) ⭐️⭐️⭐️ - Лэдд (ARI)

⚔️ Вегас одержал победу в овертайме благодаря шайбе Ши Теодора. И это даже несмотря на то, что Ови крутил свой возраст на одном месте. Кстати, именно 50-я шайба Овечкина не позволила Кэпс проиграть в основное время. А там уже ладно, проиграли и проиграли. В плей-офф то все равно вышли.

Три звезды матча: ⭐️ - Теодор (VGK) ⭐️⭐️ - Стивенсон (VGK) ⭐️⭐️⭐️ - Дадонов (VGK)

🌊 Грубауэр обыграл бывшую, да. Сиэтл хоть под конец сезона начал показывать что-то похожее на хоккей. Теперь у них целых три победы подряд. Мэттью Бенирс (это тот новичок, который завоевал бронзу со взрослой сборной США и золото с молодежкой) проводит в НХЛ уже четыре игры и во всех четырех играх набирает очки. Ну а Колорадо что? Поздновато Эвз сегодня начали играть. Лишь только после того, как Кракен уже повел в счете в три шайбы.

Три звезды матча: ⭐️ - Грубауэр (SEA) ⭐️⭐️ - Линд (SEA) ⭐️⭐️⭐️ - Гурд (SEA)

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice