1 мин.

Баффало отыгрался с 0:4, Тарасенко набрал 500 очков

Результаты игрового дня/PR_NHL

​🌪 Каролина не пожалела Вашингтон, а заодно не позволила Кузнецову продлить результативную серию до 13 матчей. Мартин Нечас забросил победную шайбу, Себастьян Ахо отличился в меньшинстве. Вторая подряд победа для «ураганов» и они продолжают лидировать в Столичном дивизионе. 

🎶 Сразу поздравим Владимира Тарасенко, который стал пятым игроком франшизы с 500 очками за клуб. Тарасенко сегодня дважды поразил ворота Ванкувера и отдал одну результативную передачу. Третьего поражения подряд Сент-Луису удалось избежать, ну и заодно сдвинуть Нэшвилл на четвёртую строчку дивизиона. 

🗡 Баффало в четвёртый раз в истории франшизы отыгрались с 0:4 в матче, последний раз они сумели сделать это в 1989 году. Особенно повезло сегодня Тэйджу Томпсону, который сломал клюшку во время броска и попал в борт, но все равно стал автором победной шайбы

🛢 Леон Драйзайтль забил 48-ю шайбу в сезоне и сравнялся с Остоном Мэттьюзом. Эдмонтон, кстати, продлил серию поражений Аризоны до шести матчей. Ну и куда же без Коннора Макдэвида, продлившего свою результативную серию до десяти матчей. 

 🌊 Первая победа Сиэтла над Лос-Анджелесом после двух поражений. И сразу 14 игроков Кракена набрали хотя бы один балл за результативность. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice