Реклама 18+

Дота 2 в стихах

Дота - королева киберспорта

Написать
−-1

NaVi дисбанд!!!

Вчера организация Natus Vincere сообщило о расформировании текущего состава по Dota 2.
+1

Ушел ArtStyle

Официальное заявление на сайте NaVi: К сожалению, его [ ArtStyle] возвращение на профессиональную Dota 2-сцену получилось не самым ярким, но тем не менее он подарил фанатам огромное количество эмоций, вместе с ним Na`Vi переживали взлёты и падения. Сегодня наши пути расходятся. Мы благодарим Ивана за то время, которое он провёл в Natus Vincere, и желаем ему удачи в дальнейших начинаниях. Надеемся, что он не откажется от своей идеи заполучить второй Aegis.
+3

The International 2015 - приехали!

Сегодня ночью команда «Evil Geniuses» в Гранд-финале взяла верх над коллективом CDEC и стала победителем The International 2015!
+4

The International 2015 - поехали!

Сегодня двумя матчами квалификационного раунда: «MVP.Phoenix» - «Team Archon» и «CDEC Gaming» - «Vega Squadron» стартовал самый ожидаемый турнир в дисциплине Дота-2.
+2

Каспер плохому не научит!

  3
Пожалуй, второй по полярности СНГ-комментатор Доты и друг первого по популярности. Человек, который уже давно заслужил того, чтобы Valve переименовали ренжовый барак - в барак Каспера.
0

Secretный ковчег

  2
Я помню первую игру этого коллектива на StarLadder, тогда правда без Артизи и Зая, и троллинг комментаторов, уверявших что 4 саппорта и s4 не взлетят...
+3

Dread, го стрим!)

Dread - веселый человек, стримы которого смотрели все кто любит Доту 2, в данный момент капитан команды «HR», также известен как Андрей Голубев, он же ЛЕВ! Недюжинное ораторское искусство позволяет Андрею быть отличным комментатором, аналитиком и очень приятным в общении человеком! Часто слышит в свой адрес - «Dread, зае.., го стрим!», что частенько и успешно осуществляет!
0

Пустите парня в Сиэтл

SoNNeikO удивил в этом сезоне меня, да и всех кто смотрел за его игрой, просто великолепным исполнением, практически на любом саппорте. Как мне кажется, именно эта «свежая кровь» помогла НаВи попасть в Сиэтл. Однако она же может помешать им там оказаться, точнее не она, а те кто не желает выдавать визу Акбару Бутаеву. Valve обещают помощь, и мы будем верить, что все будет ОК!
0

NaVi - в сердце навсегда

За этих ребят я начал болеть со второго Internationalа, ну, а как за них можно было не болеть... Теперь эта команда осталась в моем сердце как футбольный «Спартак», да и похожи они чем-то, вот вроде тоже ничего сверхъестественного не показывают, а болеть за них продолжаешь и веришь в них...
Показать еще