Реклама 18+

ФК Dosta | Санкт-Петербург

Любительский футбольный клуб из Санкт-Петербурга

Написать
+11

Пять легендарных празднований голов

  3
В ближайший месяц мы увидим десятки вариантов отпраздновать важные голы в исполнении лучших футболистов планеты. Но есть и такие способы, которые уже давно вошли в топ-празднований, а то и вовсе стали мемами. Мы выбрали пять, на наш взгляд, самых запоминающихся из них.
+8

Никита Степанов / ФК Dostaевский

А мы запускаем серию мини-интервью с игроками нашей команды, в которых они расскажут каким ФК Dostaевский был и каким стал. Ну, и расскажут о своём становлении футболистами!
+5

Кубок OLE \ ФК Dostaевский - ФК Золотой \ 1:1 (3:2)

Небольшой отчёт о Кубковой встрече нашей команды, с одним лидеров Суперлиги, ФК Золотой Для тех кто не любит читать, мотайте в самый низ, специально для Вас мы сделали видео;)
+6

Обзор матча / ФК Dostaевский - Салют /10:1

В прошлое воскресенье, наша команда провела матч двадцатого тура Высшего дивизион OLE против одного из аутсайдеров, команды Салют. О том как это было, мы расскажем ниже.
+5

Итоги DostaFootballCup / 2018

В прошедшую субботу, 19 мая, Dostаевский, совместно с профессиональным футбольным клубом Динамо (Санкт-Петербург) провели благотворительный турнир DostaFootballCuр. Турнир проходил на стадионе «Динамо», где 12 команд составленные из детей до 10 лет, представляющих общеобразовательные школы и школы-интернаты, вышли на поле побороться за главный трофей!
+2

22.04.2018 / ФК Dostaевский - Плюшкин / 8:0 / Высший Дивизион

В это воскресенье, ФК Dostaевский проводил матч против одного из претендентов на место в ТОП-3, команды Плюшкин и результат матча, несколько превзошёл даже наши ожидания, но обо всем по порядку.
Показать еще