Реклама 18+

Коротко обо всем

тебе сюда

Написать
+9

ГАБИ: Tik-Tok. ДЕНЬГИ. КРИТИКА В СЕТИ

Интервью с известной блогершой из Тик-Тока - Габриэла-Луиза Бровина или просто Габи, как все привыкли ее называть. Также получила большую известность благодаря одной из главных ролей в сериале «Закрытая школа».
+3

Чума Вечеринка о конфликте Рудковской и Дакоты

Сегодня у меня в гостях Чума Вечеринка/ CHUMA Vecherinka. Автор Yuo-Tube канала CHUMA Vecherinka, икона поколения зумеров, фэшн-инфлюенсер. Также известна, как бывшая ведущая популярного You-Tube канала «Луи Вагон». *Луи Вагон — канал о трендах современной моды, известный по проекту «Сколько стоит шмот».
+1

Дмитрий Кожома - Дзюба - герой, Черчесов - молодец, жаль, что это случилось с Кокориным и Мамаевым, а не с чиновниками

Дмитрий Кожома рассказал почему он болельщик Барселоны, как он наблюдал за Чемпионатом Мира по футболу в России, почему Кокорин и Мамаев получают слишком суровое наказание, чем занимается сейчас после КВН и Comedy club, почему Юрий Дудь счастливчик и его проект ВДудь - Топ.
+8

Арарат Кещян - Старость, Черчесов и много футбка / Dokukin

  3
Арарат Кещян — актёр сериала «Универ», который долгое время выходил на телеканале ТНТ. Любовь к Манчестер Юнайтед, хороший ли тренер Жозе Моуриньо, что случилось со сборной России на ЧМ, почему в Англии адекватные болельщики, почему в России не адекватные болельщики, что ждёт российский Футбик? Старость — это хорошо или плохо? Стоит ли ее бояться?
Показать еще