«Барселона Б» проигрывает 0-2 дома «Сан Фернандесу». После матча Бархуан признает, что провальный первый тайм - его вина

Серхи Бархуан удивил стартовым составом, по мимо дебюта вингера "Хувенвиля А" Эстаниса Педросы, Серхи выпустил в старте двух левоногих крайних защитников Муссу Ндиайе и Арнау Сола, оставив при этом Алехандро Бальде вернувшегося с первой команды, и Гильяма Хайме в запасе. Первый гол филиал пропустил на 30-й минуте после штрафного удара в исполнении Кальехона, удар не казался не берущимся, но Пенья не уверенно отбил мяч, и успевшим первым на добивание Бичо , после серии рикошетов и попытки Комаса выбить мяч с линии ворот, гости всё таки открыл счёт.

Через 5 минут Аранда подкараулил ошибку центрального защитника "Сан Фернандеса" отыгрался с Родадо и выкатился 1 на 1 с вратарём, но перекинул голкипера вместе с воротами. Не забиваешь ты забивают тебе, футбольное правило сработало через 3 минуты и гости удвоили преимущество, Бибиани обыграл 1 в 1 Муссу Ндиайе прострелил в центр вратарской площадки и Феррон расстрелял ворота филиала в упор.

Второй тайм гости принялись оборонять счёт, изредка выбегая в контратаки, а "Барса Б" попыталась отыграться. Серхи выпустил Бальде и Кайса Руиса сразу после перерыва, ушли Эстанис и Ндиайе.

В определенный момент второго тайма перевес по владению мячом филиала был 83% на 17%. "Барса Б" создала ещё несколько опасных моментов и должна была забивать минимум дважды. После розыгрыша углового Арнау Комас принял мяч бедром и с разворота ударил в дальний угол, но мяч разошёлся со штангой. На 80-й минуте Аранда, на дриблинге прошёл троих игроков гостей, но был сбит у самой линии ворот.

Перейра исполнил штрафной влепив в перекладину с убойной позиции. Бальде бил сходу с угла штрафной, но вратарь парировал удар. Под конец матча Родадо выскочил рандеву с вратарём после разрезающей передачи Аранды, но нападающий филиала не попал в дальний угол ворот. Серхи Бархуан после матча признался, что провальный первый тайм его вина: "Мы не проснулись, мы знали, что соперник попытается нас прессинговать, но я не смог донести это команде. "Барса Б" терпит второе поражение подряд. Филиалу не хватило удачи, нацеленности на ворота и результативности в штрафной площади. Это была игра, которую можно и нужно было выигрывать.