Реклама 18+

Рассуждения о брянском футболе

о футбольном клубе "Динамо" Брянск

Написать
+14

«Динамо» Брянск - итоги сезона вселившего надежду

После провального финишного отрезка сезона 2017/2018, когда в одиннадцати матчах брянские динамовцы сумели набрать лишь жалкие девять очков и не менее невзрачного старта в сезоне 2018/2019 казалось, что удел этой команды, в лучшем случае, борьба за десятку сильнейших в группе Центр первенства ПФЛ.
+62

Символическая сборная «Динамо» Брянск XXI века

  10
В последнее время приобрели популярность материалы, предлагающие варианты символических сборных топовых европейских и российских клубов. Да, составлять подобную дрим-тим команды, выступающей во второй лиге отечественного футбола излишне пафосно и где-то даже смешно, тем не менее попытаюсь предложить на суд читателей свой вариант подобной сборной.
+6

Победа над лидером

  3
Сегодня на стадионе «Динамо» хозяева поля принимали фаворитов турнира белгородский «Энергомаш».
+5

Итоги сезона

Вот и подошёл к концу очередной соревновательный сезон для брянского «Динамо». Конечно, итоговое девятое место вряд ли можно считать успешным завершением сезона. Однако могло быть и гораздо хуже.
+3

Наши легионеры. Ближнее зарубежье. Часть 2

Недавно мы совершили краткий экскурс в историю брянского «Динамо» и вспомнили футболистов из стран дальнего зарубежья, выходивших в сине-белой футболке нашего клуба. На очереди вторая часть рассказа об игроках из постсоветского пространства, выступавших за брянских «волков».
+6

Наши легионеры. Ближнее зарубежье

  3
Недавно мы совершили краткий экскурс в историю брянского «Динамо» и вспомнили футболистов из стран дальнего зарубежья, выходивших в сине-белой футболке нашего клуба. Пришло время рассказать и об игроках из постсоветского пространства, выступавших за брянских «волков».
Показать еще